Апрель Ивановна• 16 января 2014
Бортик вокруг кровати
Добрый вечер,советчицы!оставила залог за кровать,но терзают смутные сомнения.Кровать с бортиком.Он не будет мешать?
Апрель Ивановна
• 16 января 2014
Ответ дляDanuljuk
У знакомых отдыхали на аналогичной кровати -это пипец.Ногу постоянно ударяла.Я бы для себя не брала.
Бортик такой-же?
Апрель Ивановна
• 16 января 2014
Ответ дляsvetylka
Я думаю тут дело привычки, хотя я никогда и не билась ногами об него.
Я боюсь,что он мешать будет
Апрель Ивановна
• 16 января 2014
Ответ дляDanuljuk
Ой, первую.
Это Украина,а с бортиком-Польша
Апрель Ивановна
• 16 января 2014
Цена(с бортиком-Польша)-2400
Цена(Украина)-1500
Переживаю.что за 1500 развалится
Цена(Украина)-1500
Переживаю.что за 1500 развалится
Апрель Ивановна
• 16 января 2014
Ответ дляsvetylka
Вот подобная нашей, но у нас спинки с хрустальными тюльпанами.
я такую не потяну
Апрель Ивановна
• 16 января 2014
Ответ дляsvetylka
Я не знаю сколько она сейчас стоит, но в 2006 году мы за всю спальню (Кровать,трюмо-комод, витрина, тумбочки, комод) 12000 грн. отдали, сделали себе подарок на свадьбу.
Я ищу кровать нам с дочкой.Боюсь этого выступающего бортика.Бюджет-2400
Апрель Ивановна
• 16 января 2014
Ответ дляDanuljuk
А дочке сколько лет? Моей тогда было три с половиной,тоже билась об бортик.Блин, не нравится мне такая кровать...
Апрель Ивановна
• 16 января 2014
Ответ дляDanuljuk
Может поищите еще? Может есть польские без бортика?
Есть.но тёмный цвет
Сеточка• 16 января 2014
У нас была кровать с бортиком, это ужас, у меня ноги были в синяках. Я привыкла спать на мягком диване, а тут свекры отдали нам это ’чудо’. Автор, не покупайте дешевую кровать. Присмотритесь к кроватям из гевеи пр-ва Малайзия. Например вот Поищите в нете модели, цены.
Апрель Ивановна
• 17 января 2014
Ответ дляСеточка
Я уже присматривалась к ней.Сомнения берут,что она устойчивая.Хочется посмотреть вживую