Залетная Я тут• 04 февраля 2022

Прерывистое голодание

Всем привет!
Кто пробовал прерывистое голодание? Только раз в неделю. Мне врач сказал, что он так оздоравливается, думала программа есть для этого, а нет, только по часам, раз в неделю нет такого.
Анонимус Я• 04 февраля 2022
прерывистое? точно?

автор Залетная Я тут • 04 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
прерывистое? точно?
Не точно. Я не знаю, как точно. Просто врач посоветовал один день голодать, что хорошо организм очищается и восстанавливается. Я не спросила у него подробностей, думала, если что, в интернете найду. Но нахожу только прерывистое(интервальное) и все.
Анонимус Я• 04 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
голодайте, но входите с умом.. нажравшись жареной картошки с почеревком накануне входить в голодание небезопасно, хоть день это или три...
гуглите - лечебное голодание - и там все принципы расписаны
Анонимус Я• 04 февраля 2022
так же это называется детокс ...
автор Залетная Я тут • 04 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
так же это называется детокс ...
Спасибо. Скажите, вы этим методом пользовались?
Анонимус Я• 04 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
я по пятницам пью только чай зеленый и кефир, воду
автор Залетная Я тут • 04 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
На сколько и за какое время таким образом можно похудеть?
Анонимус Я• 04 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
это поддерживающее..
похудеть вы сможете от ежедневного соблюдения кбжу и контроля каллоража, употреблять меньше, чем тратить. Никаких чудо средств иных не существует.