Даю справку• 04 февраля 2022

Фото iPhone 12 и iPhone 13

Девочки, обладательницы 12 и 13 iPhone., нужны реальные отзывы. Приоритет фото и видео. Есть ли разница в качестве фото. Спасибо за объективные оценки.
Бутылка с банками• 04 февраля 2022
У меня 13 после 7 однозначно лучше ))

любименькая• 04 февраля 2022
Обладательницы ,когда вы уже угомонитесь со своими айфонами ? Других проблем в жизни нет. ...
Ms. Dolly• 04 февраля 2022
У меня 13 про, у мужа 12 мини. Ну у меня как-то более детальное фото
Сама не знаю• 04 февраля 2022
У меня 11, у подруги 8. Ее видео и фото всегда круче. Она умеет, а я нет.
Под пытками• 04 февраля 2022
После 12 на 13 фотореволюции не будет. Даже после 11 она условная, но различимая.
автор Даю справку • 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо. Меня интересует 13 модель. В про, согласна будут фото лучше.
Попипиповна• 04 февраля 2022
Там ничего не поменялось у 12 и 13. А вот про версия конечно бомба. За деньги 13 возьмите про или про макс 12 серии

МисисПропер• 04 февраля 2022
Если вы выбираете между прошками, то разница в фото колоссальная, у 13 про баланс белого отрегулирован, можете проверить в магазине два телефона наглядно. Если обычные 12 и 13, то не заворачивайтесь, берите какой дешевле, разницу не почувствуете
Берите только у официального ресселера, если реально хотите те самые нереальные фото
автор Даю справку • 04 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Хорошего вечера. Проблема только в айфоне, других проблем нет
Бутылка с банками• 04 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Обсуждайте свои. Кто мешает?
автор Даю справку • 04 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Возможно. Спасибо за подсказку.
автор Даю справку • 04 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Спасибо
успокойте_Меня• 04 февраля 2022
Разницы нет .
Fanflaer• 04 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Обьясните, пожалуйста не знающим, где?? Киев
автор Даю справку • 04 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
К сожалению 12 про макс найти не реально у официального ресселера.
Бабулька• 04 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Я явно вижу разницу .13 лучше фоткает
А кому то она ксяйоми норм.
дамаАмстердама• 04 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Возможно. Спасибо за подсказку.
Да плюсую. Лучше взять прошлую но Прошку)как по мне.
автор Даю справку • 04 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо.