ПушАпница• 04 февраля 2022

Пцр скорость

Скорость выполнения анализа связана с результатом? Или не важно: положительный, отрицательный, ответ будет готов за одно и то же время? Сдали утром, ждём ответ. Сказали, будет готов до вечера и придет на Вайбер. Но так ничего и не пришло. Вот думаю, отчего может быть задержка? Лаборатория уже закрыта, не позвонить.
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
не думаю, що має значення результат, швидше за все - кількість тестів, які потрібно виконати.

сама себе прекрасная• 04 февраля 2022
Все зависит от загрузки
автор ПушАпница • 04 февраля 2022
Эх. Думала может положительный сразу виден. А отрицательный нужно выдерживать дольше для полной проверки)
mikshyta• 04 февраля 2022
Мне в Диле говорила Медсестра, что если отрицательный, то к вечеру придёт на почту результат, а если положительный, то они перепроверяют ещё раз и результат будет ночью или утром
автор ПушАпница • 04 февраля 2022
Ответ дляmikshyta
Спасибо
Муууумие• 04 февраля 2022
Подскажите, больно брать анализ на ПЦР или терпимо?
автор ПушАпница • 04 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Терпимо. Но, возможно, зависит от пряморукости медсестры. Если есть сильный рвотный рефлекс, то может быть неприятно(у мужа так).
Муууумие• 04 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Спасибо!
Завтра утром предстоит эта процедура, морально готовлюсь.
Спасу мир• 05 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
У нас оба раза было так, что в одной лаборатории отрицательный приходил быстрее, а положительный дольше.

Спасу мир• 05 февраля 2022
Ответ дляmikshyta
Вот у нас так и выходило оба раза. Сдавали одновременно.
автор ПушАпница • 05 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Спасибо, понятно. Значит, скорее всего будут положительные.
Спасу мир• 05 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Мы сдавали утром, часов в 7, как только Жила открылась.
Отрицательный пришел часа в 4 дня, а положительный ближе к 8 вечера. А первый раз год назад, вообще ночью положительный, а днём отрицательный. Но тогда вроде срок исполнения был дольше.

Папе делали срочный. Который дорогой, не антиген. Для госпитализаций. Приходил часа через 2-3, хотя срок исполнения был 5 часов. Отрицательный.

Наверное так и есть, как выше писали. Что + перепроверяют
Спасу мир• 05 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
В Диле вообще легко. Слегка палочкой мазнули и все. Я думала не покажет. Показал.
Муууумие• 05 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Спасибо! Я в Синево иду.