Ванна Тазиковна• Изменено 04 февраля 2022
У муже тест+, у меня -
Такое может быть?
Заболел муж, через 5 дней- я.
Симптомы разные, но одинаково температура, головная боль.
Тесты сдавали в разных местах. У него +, у меня -
Пересдавать проблематично- очереди бешенные. Надо стоять 1-1,5 часа.
Стоит ли заморачиваться и пересдавать этот тест?
Заболел муж, через 5 дней- я.
Стервочка• 05 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо.
Я сдала на 2 сутки.
Вернее вечером заболела, утром сдала.
Я сдала на 2 сутки.
Вернее вечером заболела, утром сдала.
У меня на 2 день показал.Мужу и ребёнку не делала.и так понятно.что у всех ковид.
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну судя по ответам и вакцинированные болею и делают тест.
Вот только вышли с больничного с мужем. Ещё болеет сестра с семьёй, кума с семьёй и моя сменщица с семьей. Все привиты кроме меня. Тяжелее всего кум с тремя вакцинами (с бустерной). Но все без госпитализации.
АБВГДейка• 05 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Именно. Почему вакцинированные по - Вашему, не должны делать тест?
ОноВамнадо• 05 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Кошмар(( а я думала она преувеличивает..
У сожалению, нет
Правда это было год назад, но это факт
Море Счастья• 05 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вы наверное без прививки? Если бы были привиты не пришлось бы делать тест, для галочки есть же сертификат в дие?
Вы серйозно, считаете , что тест нужно делать только не привитым?Я привитая, делала тест, что бы знать заразная или нет, тест позитивный сидела дома, что бы не разносить заразу
Из Хацапетовки• 05 февраля 2022
У нас в семье другой абсурд был.Дочь должна была лететь на отдых , а внук остаться с нами.Заболевает ребенок, тест +.У дочери -.Два раза сдавала пцр и антиген.Страховая ВУСО отказала в возмещении, хотя доп.страховку покупала от невылета Прочитала условия этой страховки- зачем она нужна? Им нужен только пцр+ или смерть родственника.Кстати , сданный через 3 недели анализ на антитела показал их наличие.Но два пцр и один антиген- отрицательные.
Ух ты какая Я• 05 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Я считаю тест делать бесполезно вообще. А если заболел, без разницы чем сиди дома