Ванна Тазиковна• Изменено 04 февраля 2022
У муже тест+, у меня -
Такое может быть?
Заболел муж, через 5 дней- я.
Симптомы разные, но одинаково температура, головная боль.
Тесты сдавали в разных местах. У него +, у меня -
Пересдавать проблематично- очереди бешенные. Надо стоять 1-1,5 часа.
Стоит ли заморачиваться и пересдавать этот тест?
Заболел муж, через 5 дней- я.
Видящие_помогите• 04 февраля 2022
У мужа +, у меня и дочери -.
Муж болеет уже 10 день.
Мы делали тесты два раза
Муж болеет уже 10 день.
Мы делали тесты два раза
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2022
Сдавал муж тест в первые дни заболеваемости - результат негативный, сдал через 5 дней - позитивный
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
У менЯ был -, у мужа - +
Пересдала на след день - у меня тоже +
У нас так же было. В итоге у обоих Ковид
Миссис Буркул• 04 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
У мужа +, у меня и дочери -.
Муж болеет уже 10 день.
Мы делали тесты два раза
Муж болеет уже 10 день.
Мы делали тесты два раза
Тоже самое . Муж болеет две недели , два теста с разницей в 10 дней положительные . У меня и ребенка отрицательные
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2022
Как нам объяснила лаборант: желательно сдавать тест с 3-4 дня начала болезни.
Укуси меня• 04 февраля 2022
Я была у мамы когда заболела, болела оч тяжело почти дошло до больницы, тест показал +. У мамы - и легкие симптомы, но вкус и запах теряли обе.
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо.
Я сдала на 2 сутки.
Вернее вечером заболела, утром сдала.
Я сдала на 2 сутки.
Вернее вечером заболела, утром сдала.
Миссис Буркул• 04 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо.
Я сдала на 2 сутки.
Вернее вечером заболела, утром сдала.
Я сдала на 2 сутки.
Вернее вечером заболела, утром сдала.
Рано. Надо хотя б через 3 дня пцр если
Бюст Березуцкого• 04 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Объясните без издёвок? Зачем тест, есть лечение, что даст тест?
Сертификат о выздоровление, возможно кому-то продлит больничный. Если тест ребёнку, то скорее всего класс или группу закроют на изоляцию
АБВГДейка• 04 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо.
Я сдала на 2 сутки.
Вернее вечером заболела, утром сдала.
Я сдала на 2 сутки.
Вернее вечером заболела, утром сдала.
Рано сдали, у меня на второй день тоже был минус, через два дня плюс
АБВГДейка• 04 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Тест даст две недели больничного как минимум и сертификат о выздоровлении
Ух ты какая Я• 04 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну детям ещё может для учебных заведений, а взрослых и так обязали вакцинироваться , все равно идти тратить деньги на тест? Бред
Укуси меня• 04 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Мне врач сказала что вариант приезда скорой и госпитализации с + тестом пцр больше, как в Реале не знаю. Тест она мне распечатала и отдала. К тому же если это грипп обычный или простуда, то осложнения в виде пневмонии (у меня и у моих близких) не наблюдались за всю мою жизнь ни разу. Так что на грипп я благополучно забиваю обычно. Я вообще никакие анализы не сдаю при гриппе, болею без температуры легко. А тут полный треш был(. Ну и вишенка - сертификат. Езжу в командировки часто жд и невакцинирована. Но дело лично каждого я считаю.
ПодругаМужа• 04 февраля 2022
Когда болел муж - у меня то же температура была до 38 и сильный кашель. Но у меня был ПЦР -. Думали, что плохо взяли материал для анализа.
У мужа кашля не было. Зато была пневмония.
Через месяц сдавали на антитела G к ковиду. У мужа зашкаливало. У меня практически по нулям. Вот тогда и стало понятно, что тогда у меня ковида не было.
ОноВамнадо• 04 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
У нас бесплатно тест
Плюс чтобы не заражать никого, если реально корона
ОноВамнадо• 04 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Точно больше
Нашего друга с сатурацией 63 не хотели госпитализировать без теста
Укуси меня• 04 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Точно больше
Кошмар(( а я думала она преувеличивает..
АБВГДейка• 04 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Как связаны вакцинация и пцр тест?
АБВГДейка• 04 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
И зачем тратить деньги? Можно же сделать бесплатно
Пожарник• 04 февраля 2022
ЕСЛИ ПЦР+, то можно взять справку-отложить вакцинацию.Что не понятно? на работе спокойно разрешают тог8да 2 нед. дома быть даже без оформленого больничного.
Ух ты какая Я• 05 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Как связаны вакцинация и пцр тест?
Ну судя по ответам и вакцинированные болею и делают тест.
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Мне сертификат о выздоровлении
Дочке - дистанционка у класса
Мужу - больничный на 10 дней, а не на 3.
Дочке - дистанционка у класса
Ух ты какая Я• 05 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне сертификат о выздоровлении
Дочке - дистанционка у класса
Вы наверное без прививки? Если бы были привиты не пришлось бы делать тест, для галочки есть же сертификат в дие?
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Не привита. Тогда не нужен был бы сертификат. В Дие нет ничего, я же не прививалась.
Первый раз болели - делали только мужу. У остальных и так понятно было, что Ковид. Симптомы специфические.