Пирожкиня• 04 февраля 2022

Анализ крови, кто понимает ,зайдите , пожалуйста

Тут есть бактериальная инфекция?
Спасибо
04214• 04 февраля 2022
Нет

Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2022
https://www.ugmk-clinic.ru/article/articles/razlic...
Посмотрите, в статье очень понятно написано.
Скоро_вчера• 04 февраля 2022
Вам даже врач не скажет есть или нет. Вы, наверное, не сталкивались с такими вещами).
Попа как у Кардашьян• 04 февраля 2022
Это вирус на фоне которого уже пошли бактериальные осложнения
Попа как у Кардашьян• 04 февраля 2022
В формуле растут палочки и сегменты, а лимфоциты падают. У Вас ковид?
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2022
И еще анемия.
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2022
У вас много показателей вне нормы, может быть воспалительный процесс (повышенное ШОЕ), обратитесь к врачу!
автор Пирожкиня • 04 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не знаю, но врач сказала, что скорее что бактериальной инфекции нет. Так как лейкоциты не увеличены. Но потом добавила, что судя по тому, что эритроциты понижены, то картина может быть смазана и надо сверять с анализами, которые были раньше. А я уже давно их не сдавала.
Чувствую себя капец как плохо, температура плохо сбивается, вот думаю, может добавить антибиотик
Попа как у Кардашьян• 04 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Обязательно нужно. И тест сделайте

Флюорография гуся• 04 февраля 2022
Палочки, есть бактерия , нужно принимать антибиотики . В меня так было, у вас ещё и ковид
Зубачистка• 04 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Вам обязательно нужно к семейному. У Вас и гемоглобин низкий, и тромбоциты, и лейкоциты, и эритроциты. Возможно, даже сразу к гематологу!
ЭтаваНиМожетБыть• 04 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
вай чудеса какие у болеющего человека.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 февраля 2022
да, бактерия уже на горизонте.
автор Пирожкиня • 05 февраля 2022
Всем спасибо за ответы