КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2022
Липолитики в лицо
Девочки пожалуйста напишите реальный отзыв 🙏🏻
Ms. Скромность• 05 февраля 2022
Я только знаю в теории что работают, но как медик не рекомендую,...начните с массажа, проф пилиннгов, спорт, лазерный пилинг вы пробовали? Как часто массаж лица вам делали,
маминаБубочка• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Поддерживаю, не стоит лениться и сразу переходить к волшебным таблеткам.
Однозначно в первую очередь массаж.
Неваляшкина• 05 февраля 2022
Я делала. Эффект был, но неделю болело и отёк был, и мелкие синяки. Но у меня есть проблемы с сосудами.
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Массаж лица делаю сама когда крем наношу
Ms. Скромность• 05 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это не то, надо проф курсом,...а проф пилинг делали,
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Не делала пилинг . Какой порекомендуете для жирной кожи ?
Ms. Скромность• 05 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Идите в салон ...Дермабразия, но начните с консультации очной, может у вас противопоказания,...и массаж, сам так не сделаешь