КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2022

Липолитики в лицо

Девочки пожалуйста напишите реальный отзыв 🙏🏻
Ms. Скромность• 05 февраля 2022
Я только знаю в теории что работают, но как медик не рекомендую,...начните с массажа, проф пилиннгов, спорт, лазерный пилинг вы пробовали? Как часто массаж лица вам делали,
маминаБубочка• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Поддерживаю, не стоит лениться и сразу переходить к волшебным таблеткам.
Однозначно в первую очередь массаж.
Неваляшкина• 05 февраля 2022
Я делала. Эффект был, но неделю болело и отёк был, и мелкие синяки. Но у меня есть проблемы с сосудами.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Массаж лица делаю сама когда крем наношу
Ms. Скромность• 05 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это не то, надо проф курсом,...а проф пилинг делали,
Ms. Скромность• 05 февраля 2022
А какие процедуры вы делали в салоне?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Не делала пилинг . Какой порекомендуете для жирной кожи ?
Ms. Скромность• 05 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Идите в салон ...Дермабразия, но начните с консультации очной, может у вас противопоказания,...и массаж, сам так не сделаешь