Дюагональ• 05 февраля 2022
Нужно ли делать перерыв в наращивании ресниц?
Подскажите, можно ли наращивать постоянно или перерыв делать нужно и снимать периодически? Вы делаете перерыв? Сколько носите по времени?
Ms. Анонимная• 05 февраля 2022
Все субъективно. Некоторые наращивают постоянно. Я не могу больше двух раз подряд, потом снимаю и долго хожу без ресниц. Для меня это как туфли на каблуках - красиво, но неудобно.
Посудомойка• 05 февраля 2022
Мої обламалися, стали рідкими і світлими.
Нарощую вже понад 5 років. Перерив роблю максимум місяць з трьох.