От посуды с антипригарным покрытием, которое вызывает онкологию? Мультиварки, сковородки, грили...
Спасу мир• 05 февраля 2022
Есть на эту тему фильм, основан на реальных событиях. Тогда ходила под впечатлением очень долго. Грязные воды- вроде называется, если память меня не подводит.
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2022
Тогда надо отказаться от вредной бытовой техники (микра, индукция и тд и ТП), телефонов, роутеров... Продукты питания выращивать самим и явно не с этой экологией
Ответ дляСпасу мир
Ага.🙂
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не ’вызывает’, а ’может вызывать’.... Вообще жить вредно....
Ну да. Риск возрастает.
От пластика я уже отказалась.
БезПаспортаНеПродаю• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Такий брєд.
Телефоном я заробляю гроші, на антипригарку пофіг
А при чем здесь телефон?
Ответ дляMs. Android
Такий брєд.
Про телефон доказательств нет.
Ответ дляСпасу мир
Темные воды.
Основано на реальных событиях.
ГейСюда• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Такий брєд.
ТеФлон, а не телефон))) Об этом речь
Спасу мир• 05 февраля 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Темные воды.
Основано на реальных событиях.
Точно Тёмные.
Пацаааааааан• 05 февраля 2022
А что любое антипригарное покрытие - тефлон? У меня мультиварка, но вроде бы без тефлона.
А поговорить?• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Такий брєд.
теж прочитали в заголовку ’телефона’?
Я не одна?
МадамОхмури• 05 февраля 2022
Вообще выехать в лес в деревянный домик и огород завести, хозяйство. Вещи из еловых веток делать. Посуду из лопуха
Ответ дляПацаааааааан
В мультях обычное антипригарное покрытие.
Ответ дляСадоводница
У меня не было никогда такой посуды.
А на чем жарите?
Практически не пользуюсь. Стальные с двойным дном - огонь, обожаю их. И в посудомойке можно мыть, и не горит ничего. Есть, конечно, свои нюансы по готовке (крышкой не накрыть, допустим, котлеты, бо прилипают), но в цело обожаю их.
Ну и чугун. Его, правда, нужно мыть вручную, это парит. Но здоровье дороже.
Ответ дляlith_oops
Чугун хорош, но в нем еду оставлять нельзя
Коробка с карандашандрами• 05 февраля 2022
Ответ дляGood_Time_esp
А кто-то в сковороде еду оставляет? у меня тоже нет ничего с антипригарным покрытием. Была мультиварка, но чаша быстро поцарапалась, теперь не используется
Леннон_Жив!• 05 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А при чем здесь телефон?
Ну бред же у человека))
Дайте подумать• 05 февраля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Давно отказалась. Пользуюсь только чугуном, нержавейкой и керамикой.
+++ теж саме)
Ответ дляlith_oops
Вижу, что и керамика не всегда полезна.
Каравай-каравай• 05 февраля 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Ну да. Риск возрастает.
От пластика я уже отказалась.
Вы не можете от него откзаться. Он везде. В воде, которую вы пьете, в воздухе, в одежде, в овощах и рыбе... Мы уже сами немного микропластик
Я тут с краю постою• 05 февраля 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Вижу, что и керамика не всегда полезна.
А можно заменить тефлоновую чашу мультиварки?
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля 2022
Я и не начинала ими пользоваться. У меня дома еще с прежних времен - прекрасные чугунные сковородки разнообразных размеров, пользуюсь ими
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно думаю. Я этот вопрос решаю, ибо пока не могу без мульти.
Ответ дляКаравай-каравай
Я понимаю. Но что зависит от меня, я могу сделать.