Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2022
Девчонки вопрос внутри про Getcontact
Девчонки, скачала я это приложение.
И начало бесить, что каждый день, кто то читает в нём, как меня подписали... Начинает уже просто выводить.
Можно ли как то сделать так, что бы больше, мои теги не высвечивались. Иногда ради интереса, смотрела двух подруг в приложении. А у них тег нет. Как так может быть???? .
Подскажите, как сделать, сто бы мои теги тоже не высвечивались и их не было видно.. Кто как меня подписал.? Спасибо за ответы.
Смайлик• 05 февраля 2022
По соему тегу проведите ВЛЕВО-он пропадет. И так все теги удалите. И если вы удалите снова у себя гетконтакт, то у других будет виден только 1 ваш тег, а не все
Яжемать Мне можно• 05 февраля 2022
Вы не увидите их теги, потому что у них не установлено это приложение. Видны теги только тех, у кого оно есть.
Пингвинчик сизокрылый
• 05 февраля 2022
Девчонки, спасибо за ответы. А если я например кдалю все теги и вообще удалю это приложение. Больше они не будут отображаться никогда, и в будущем?
Пингвинчик сизокрылый
• 05 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Там вроде удалить можно теги
Да мне хочется что бы они вообще никак не отображались.
Удалить то не проблема
Пингвинчик сизокрылый
• 05 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А если я его удалю. Автоматически они могут исчезнуть навсегда? Или нет
Пингвинчик сизокрылый
• 05 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Там есть платная услуга - не отображать инфо по номеру
Честно не хочется платно платить. Оно того не стоит