Зарядка для хачапури• 05 февраля 2022
Когда можно в люди после короны?
Позавчера почувствовала недомогание, слабость и в горле першило. Сегодня сделала в лаборатории тест, положительный. С понедельника врач откроет больничный. Когда можно больничный закрывать?Когда чувствовать буду себя хорошо или когда тест будет отрицательный? Спасибо
Наверняка• 05 февраля 2022
Не знаю, как сейчас, но осенью на 2 недели открывали больничный. Потом ещё продлевали на пару дней по самочувствию. Изоляция была положена 14 дней.
Повторно на тест не отправляли.
муха в кедах• 05 февраля 2022
Я не работаю. Неделю просидела дома, сегодня выходила в магазины. К семейному не обращалась
Наверняка• 05 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вся семья должна сидеть дома на изоляции?
Так как болели официально, то информацию передали в школу, звонили спрашивали с кем живём и в какую школу дети ходят. Потом педиатр звонила спрашивала о самочувствии детей. Были на изоляции 18 дней, так как сначала муж, потом я заболела и изоляцию продлевали.
Это в идеале так, а на деле много кто скрывает и продолжает отправлять контактных детей в школу и ходить на работу.
Зарядка для хачапури
• 05 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Школа на дистанционке, дети расстроены, что на кружки сказала ходить не будут
Наверняка• 05 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Дистанционка сейчас на руку, конечно. Нам так не позвело.
Кружки мы тоже не посещали. Да даже при большом желании и наплевав на всех, никто не смог бы отвести, так как нам обоим было плохо, лежали целыми днями. Да и совесть не позволяла. Продукты и детям еду привозили родители под дверь.