Ща как дам• 05 февраля 2022
Ковид. Посоветуйте доктора
Девочки, 4 неделю болею. Ковид подтверждён. За это время смерила 3 антибиотика, ничего не помогает. Начала подыматься температура, сложно дышать. На рентгене воспаления нет. Есть сопутствующее заболевание. В больницу лечь не могу так как я сама с ребёнком. Посоветуйте пожалуйста ТОЛКОВОГО доктора который занимается пациентами с ковид для онлайн консультации. Очень срочно. Я из Харькова, но если онлайн-не имеет значение.
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Без анализов, вас никто не будет консультировать
Значит сдам. Я же не отказываюсь.Нужен доктор
КоролеВешна• 05 февраля 2022
Моего свекра 79 лет лечила онлайн пульмонолог Радушинская Виктория Витальевна. Жив, здоров и безумно ей благодарен
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо. Как ее найти?
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Гугл находит. На ФБ можете написать
Нашла, звоню, наверно уже поздно и никого нет(((
Шальная коклетка• 05 февраля 2022
Во многих частных клиниках есть консультации онлайн. Выбирайте доктора средних лет.
Японский Городовой• 05 февраля 2022
Какая у вас температура ?
Не знаю чем вам помочь
Вы столько аб приняли .
Вам нужно что то другое .
Может нужно гормоны подключить , я не уверенна …
Вы кашляете ?
Не знаю чем вам помочь
Вы столько аб приняли .
Вам нужно что то другое .
Вы кашляете ?
Непостоянная постоянность• 05 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Блажко Валентина, харьков
Есть консультации онлайн
Вы ж укажите, что ее консультация стоит 6500 грн
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо. Но я не могу за 6500(((
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Какая у вас температура ?
Не знаю чем вам помочь
Вы столько аб приняли .
Вам нужно что то другое .
Вы кашляете ?
Не знаю чем вам помочь
Вы столько аб приняли .
Вам нужно что то другое .
Вы кашляете ?
Да, очень ((
Ответ дляЩа как дам
Спасибо. Но я не могу за 6500(((
Вот и я написала, спросила и обалдела(((
Японский Городовой• 05 февраля 2022
Вам нужно сдать оак, д димер , срб
Может всё же гормоны ?…
От кашля я покупала маме ацц, мицитус , бронхолитин
Помог дексаметазон ..
Может всё же гормоны ?…
Помог дексаметазон ..
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вам нужно сдать оак, д димер , срб
Может всё же гормоны ?…
Помог дексаметазон ..
Может всё же гормоны ?…
Помог дексаметазон ..
Спасибо большое
Ответ дляЩа как дам
Да, очень ((
В конце 20 г болела, консультировплась он лайн. С Яновской Екатериной Александровной. Она детский пульмонолог, но взрослых с ковид консультировала. Тогда в тел режиме это было 350 грн. Сейчас дороже, наверное, но может хоть не настолько, как сказано выше
Японский Городовой• 05 февраля 2022
От кашля не знаю что помогло …
Пила все те таблетки ..
Здоровья вам ! Держитесь
Пила все те таблетки ..
Здоровья вам ! Держитесь
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Девочки, все так же ищу врача! Посоветуйте пожалуйста хорошего
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Серьезно? Не знала (( Она когда помогла знакомому вылечиться
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Возможно вы могли бы дать ее телефон? Подала заявку на сайте, но сами понимаете сколько ждать((
Ответ дляЩа как дам
Ловите. Напишите ей в вайбер
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ловите. Напишите ей в вайбер
Спасибо большое Вам
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вполне). Я в 20 х числах января заболела. Тест +. Наверное, омикрон. Немного начала паниковать, написала ей. Ее ассистент ответила, что ведет доктор консультацию в формате переписки и консультирует вплоть до полного выздоровления.
Это конечно все замечательно. Но , к сожалению, она же тоже не Бог. Она сама первый раз болела очень тяжело с больницей, сама об этом писала. То есть на все воля Божья и зависит все от организма. Замечательно, если она смогла помочь кому-то в тяжелых случаях, но цена капец конечно(
Серьезная баба• 05 февраля 2022
. Возьмите хоть ивермектин, все мои знакомые так лечились, без последсдствий
Чумачечая Весна• 05 февраля 2022
Если никого не найдете, напишите профессору Александру Кухарчуку на Фейсбук. Он отвечает в течении суток. Консультирует бесплатно, но требует полного выполнения своих назначений.
Пенек Возмездия• 05 февраля 2022
Вы одна с ребенком и столько времени лечите ковид без врача? Страшно.... попробуйте найти кто посидит с малышом и Езжайте в пульмонологию 13 больницы. Там проконсультирует любой врач. Вам надо рентген, кт или УЗИ лёгких, сатурацию мерять. Сдать кровь и посмотреть, может вирусная пневмония, и поэтому ваши три антибиотика не работают...колоть дексаметазон, может кроверазжижающее. Как это все можно сделать онлайн? Переживаю за вас, выздоравливайте!
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо большое, завтра сделаю рентген. С доктором связалась, должны записать в ближайшие дни. Спасибо большое
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Слышала о нем ранее. Я так понимаю что его в первые дни нужно было
Ща как дам
• 05 февраля 2022
Девочки, спасибо большое всем за советы и поддержку. Вы не представляете как мне это нужно было. Очень много всего одновременно ((Вы молодцы. Благодаря вам с доктором связалась, должны записать в ближайшее время.