ЗаведУющая• 05 февраля 2022
Реклама в инстаграм
Подскажите, пожалуйста, сегодня завершилась реклама в инстаграм (продвижение сторис). Где посмотреть статистику? В истории рекламных инструментов ее нет.
happy camomile• 05 февраля 2022
Если у вас внутренний кабинет в инсте,тогда никак.А если отображается а рекламном каб-те Фейсбук(если вы сделали все настройки и привязки ранее),тогда в нём.
Любви вам!• 05 февраля 2022
Какой у вас был бюджет ? Я посмотрела ваш профиль , он у вас совсем не живой . Подписок мало , хотя создали его в августе . Истории почему нет ?
Боюсь признаться• 05 февраля 2022
Спробуйте завантажити на телефон додаток ADS manager Facebook - у нього підтягнуться всі рекламні компанії зі статистикою