Намакушка• 05 февраля 2022
Моя смачненька вечеря
Підгоріла трішки, але скоринка смачна
Ще квашену капусту з цибулькою зроблю))))
Зате не парилась довго коло плити
А увас що смачного?
Зате не парилась довго коло плити
А увас що смачного?
Сегодня сержусь• 05 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
есть небольшие настольные духовки, если большую не получается
Кажется вы мне приносите удачу
Раньше мониторила такие вещи, но отзывы всегда были негативные. А тут решила ещё загуглить — и сразу наткнулась на положительные. Спасибо

из желе я• 05 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Я в кабачковые добавляю брынзу. Или просто твердый сыр. Будет сочетаться?
Я понимаю, какой обалденный овощ тыква, но вот специфический вкус...не заходит, ну никак. Ищу варианты:)
Смак гарбузів дуже залежить від сорту
АсобеннАя• 05 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...
да вы шо))) аристократы подтянулись
Я не такая• 05 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Почему народ такой злой? Ну не нравится, промолчите! Вас же автор этим не кормит. Ей нравится, и отлично!
+. Ничего страшного на фото не увидела, норм картошка,ну,чуть передержали
Чудо в декрете• 05 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Это из Доминоса пицца?
Не нравится пицца у них(
Мне тоже... заказывали столько лет, наверное, с их открытия. Последние пару лет испоганилась страшно.
ЧукИГеки• 05 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Смак гарбузів дуже залежить від сорту
да, я делаю из длинной, грушевидной обычной сельской
ЧукИГеки• 05 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Кажется вы мне приносите удачу

зачем себя лишать удовольствия
Мейк-ап форева• 05 февраля 2022
Спагетти, куриная печень с луком и апельсином, салат из рукколы и с помидорками черри
Мизимец• 05 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Делайте обязательно
Самый беспроигрышный вариант ) И для гостей , и так просто к ужину семейному
Только свинину берите часть пожирнее. Отлично шея. ( конечно, если Вы не против жирноватого мяса)
Сначала обжарить мясо на большом огне , а потом вытаскивайте, на этом жиру уже готовим картошку со всеми ингредиентами.
На и мясо в конце возвращаю в сковородку
Когда чеснок и укроп под крышку и постоит пусть минуты 3, пусть пропитается
Приятного аппетита
Спасибо
А грибы вместе с картошкой жарить, я правильно поняла?
БезВзяток• 05 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Смак гарбузів дуже залежить від сорту
Какой сорт меньше пахнет сам собой?:)
Фигура мечты• 05 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
да вы шо))) аристократы подтянулись
Чтоб не есть мусор даже аристократом быть не обязательно
Ответ дляНепостоянная постоянность
1 яйцо на 400-500 грм творога+1-2 столовые ложки *Господи прости* манки+сахар по вкусу;
сковородку на маленький огонь, немного масла (я на кокосовом жарю);
делаю руками шарики (как в детстве из пластилина), обвалять в муке, выкладываю на сковородку; когда все выложила, огонь на максимум и аккуратно прижимаю шарики; жарю минуту примерно, убавляю огонь, переворачиваю и накрываю крышкой на минуту; снимаю крышку и смотрю что б низ подрумянился.
Всё.
Писала дольше, чем делать.
Всё.
Писала дольше, чем делать.
Очень красивые, спасибо:)
Я делаю +- так, но вот привлбснуть на сковороде не пробовала. Может это и есть секрет:)
АсобеннАя• 05 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Запеченная картошка это мусор?
Фисташковый кокец• 05 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Чтобы вы вышли и больше не задавали вопросов
а как вообще дела у вас? что новенького? всем наверное очень интересно
Фигура мечты• 05 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Запеченная картошка это мусор?
Вот такая сгоревшая? Да
Чудо в декрете• 05 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Салат из сердца, вчера сделала, сегодня доедаю.
Вижу сердце, морковку, кукурузу, майонез. А что ещё там?
И как вы сердце готовите? Оно говяжье?
Чудо в декрете• 05 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
У меня, как у Вас, автор, только это фазан и картофель!
Нет, у вас румяный картофель и аппетитный! А у автора пригоревший и видел, что засушенный.
Чудо в декрете• 05 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Сьогодні так
А что это такое интересное круглое красное на небольшой тёмной тарелке посередине стола?
Ответ дляБезВзяток
да, моцареллу, сулугуни смело трите
берите тыкву-ромашку ( она же мускусная вроде ) , та, что фигуристая, дольками , чем оранжевее - тем лучше
можете попробовать еще вариант сначала запечь прямо дольку не очищая от кожицы, а потом блендером и в тесто это пюре.Как ни странно, вкус будет отличаться в обоих случаях. Ну, а специи, травы, чеснок, сливки - всегда составят ей компанию.
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
А научите меня пожалуйста запекать в рукаве)))
Чищенную порезанную как у автора картошку высыпаете в рукав. Я прямо в рукав потом лью немного растительного масла, добавляю соль, травку и специи на свой вкус и несколько целых зубчиков чеснока. Завязываете и прямо в рукаве все хорошо перемешиваете. На противень на 180С в духовку на 40-5 мин. Ну очень вкусно)
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо. Скажите пожалуйста, а сколько минут примерно запекается мясо в этом рукаве, в обычной духовке (газовая плита)?
я запекаю 1 час при 180( кусок приблизит 1,5 кг). Ошеек или биток.