Намакушка• 05 февраля 2022
Моя смачненька вечеря
Підгоріла трішки, але скоринка смачна
Ще квашену капусту з цибулькою зроблю))))
Зате не парилась довго коло плити
А увас що смачного?
Зате не парилась довго коло плити
А увас що смачного?
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Какие пушистые! У меня никогда такие не получаются
В чем секрет? Поделитесь рецептом
Я тоже карантинюсь, есть вообще не хочется. А вот оладьев захотелось
В чем секрет? Поделитесь рецептом
Так они дрожжевые, поэтому и пушистые.
Тесто самое элементарное - 1ч.л соли, 2 ст.л сахар, 7 гр. сухих дрожжей перемешать в большой миске + 300 гр воды тёплой + 300 гр муки замесить тесто и дать постоять 20-25 мин. под полотенцем в теплом месте. Перемешать тесто ложкой и дать постоять ещё минут 40. Тесто хорошо поднялось и можно жарить.
БезВзяток• 05 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Кому неапетитный, вам?
Мне пофиг, я не вам готовила
Так показывайте тем, кому готовили.
Ну не красиво выглядит, не вкусно, смиритесь
из желе я• 05 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
я дивилася на якомусь рос-му телеканалі типу ЕдаТВ (Кухня ТВ), а це виявляється з цього рецепту приблизно взято
якщо не загрузиться - назва
Финиковый пудинг с карамельным соусом - рецепт от Гордона Рамзи
якщо не загрузиться - назва
Рамзі це англ. розкручений кулінар, погугліть dates caramel cake видасть варіанти інших блогерів, кулінарів, взагалі корінння десерту десь в бувших англ.колоніях треба шукати
На Сході багато випічки з фініками
БезВзяток• 05 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
А тыквенную кашу я уже разлюбила, теперь блинчики делаю с чесноком))
Рецепт, пожалуйста
Кто крайний?• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так они дрожжевые, поэтому и пушистые.
Кажется, у меня будет полуночный жор
Спасибо вам за рецепт

КрейсерАвроровна• 05 февраля 2022
БезВзяток• 05 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
У меня, как у Вас, автор, только это фазан и картофель!
Не, не так:)
ЧукИГеки• 05 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Муж охотник, морозилка под завязку, камеры нет. Запах дичи - ненавижу!!! У меня острый нюх! Это единственное приготовление (в рукаве), когда оно не воняет.
А так -да, звучит заманчиво
да, и зверюшек-птичек жалко, лучше об этом не думать
ЧукИГеки• 05 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Рецепт, пожалуйста
обычный, как и для кабачковых:
натираю на терке или комбайне, отжимаю жидкость,
1 яйцо, соль, перец, чеснок можно мелко натереть
или сахар (если сладкие хотите)
мука 2-3 ложки, смотреть по консистенции и пожарить
или сахар (если сладкие хотите)
ЧукИГеки• 05 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
А семье тоже сырники, как у большинства, только у меня с цукатами

Отполированный Артем• 05 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы много муки кладёте?
Клин_Кляйн• 05 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
или сахар (если сладкие хотите)
Спасибо! Вкусные получаются?
из желе я• 05 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
обычный, как и для кабачковых:
или сахар (если сладкие хотите)
Так Ви поаві в них з фініками десерт Sticky date toffee pudding
Пенять на зеркало• 05 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Сырники из духовки
Красунчики. Дайте рецепт, будь ласка
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Красунчики. Дайте рецепт, будь ласка
В теме писала рецепт, там у девочки в теме ещё шикарние на вид!
Тоскующая• 05 февраля 2022
Блин, столько вкусного! Девочки молодцы, хозяюшки!А я жду пока искажение вкусов пройдет и потом оторвусь
Чумачечая_• 05 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Салат из сердца, вчера сделала, сегодня доедаю.
А что там кроме сердца?
Морковка по корейски? Лук?
Му ма му ма му• 05 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Так зачем вы выставили это ...ожидали хвалебных од? Нет, еда явно не удалась.
Не нам, не нашим...кормите ваших хоть комбикормом, но не позиционируя это что попало, как вкусную еду.
Вас в вашей же теме уделали, у всех очень красивая еда, кроме вас
Почему народ такой злой? Ну не нравится, промолчите! Вас же автор этим не кормит. Ей нравится, и отлично!
Колдунья-вещунья• 05 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Сырники из духовки
Дайте рецепт, пожалуйста, если ещё не давали. Мне как раз кстати,
Сегодня сержусь• 05 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Автор, в следующий раз делайте в рукаве ,будет сочнее.
И не сгорела бы картоша
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
В теме уже писала, гляньте
БезВзяток• 05 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Так зачем постить что попало?
Ну сралите кекс и расскажите,что уголь это полезно.
Хочется красивое увидеть, рецепт узнать, а не что попало
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вы много муки кладёте?
Возможно, на глаз насыпала
БезВзяток• 05 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
обычный, как и для кабачковых:
или сахар (если сладкие хотите)
Я в кабачковые добавляю брынзу. Или просто твердый сыр. Будет сочетаться?
Я понимаю, какой обалденный овощ тыква, но вот специфический вкус...не заходит, ну никак. Ищу варианты:)
Непостоянная постоянность• 05 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
Тоже очень красивые.
Рецепт давайте, пожалуйста:)
1 яйцо на 400-500 грм творога+1-2 столовые ложки *Господи прости* манки+сахар по вкусу;
сковородку на маленький огонь, немного масла (я на кокосовом жарю);
делаю руками шарики (как в детстве из пластилина), обвалять в муке, выкладываю на сковородку; когда все выложила, огонь на максимум и аккуратно прижимаю шарики; жарю минуту примерно, убавляю огонь, переворачиваю и накрываю крышкой на минуту; снимаю крышку и смотрю что б низ подрумянился.
Всё.
Писала дольше, чем делать.
Всё.
Писала дольше, чем делать.