КаРаКаТиЦа• 05 февраля 2022
Если акции в магазине вы берете много ?
Когда например на какой-то товар акция, вы берете один или нескольно штук? В шататах многие по покупонам в магазине скупаются и прилично економят благодаря этому. У нас же ели акции то на быстропортящиеся продукты, типа молоко, масло.....
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2022
В основном беру 2-3 штуки если акция. Чаще просто покупаю по акции и тогда уже думаю что из этого приготовить.
ЖонДуан• 05 февраля 2022
Смотря что.
Макароны могу взять несколько коробок.Так же консервы(горошек, кукуруза, шпроты)
Остальное не набираю.Хранить негде, да и можно забыть про эти продукты.
с_переулочка• 05 февраля 2022
Вижу акцию -беру. Но только если это реальная акция, а не такая же цена, как была до нее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2022
Ответ дляЮсия
А туда вы знаете, сколько в понятии человека много.
может пару пачек макарон это много+ сколько человек в семье, может на пару раз поесть, а вы уже в шоке))))
Нет,много это М Н О Г О
Мой завтрак• 05 февраля 2022
Много беру того, чем постоянно пользуюсь. Место для хранения есть, почему не сэкономить, да и вообще люблю, чтобы дома было все в запасе
Лама_мама• 05 февраля 2022
Беру сразу несколько. Как показала практика- на следующий день опять приходится идти в магазин
Пез Году Неделя• 05 февраля 2022
Беру, сегодня была акция на классную туалетную бумагу, взяла аж 4 упаковки. 50% скидка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Где и какая бумага была?
Ухахайкина• 05 февраля 2022
Беру несколько пачек. Например сосиски, сардельки в морозилку кладу, консервированную кукурузу блок сразу, макароны пачек 5-6, моющие, салфетки блоками, и т.д . Скоропортящееся так не беру.
Первоклашка Я• 05 февраля 2022
Могу взять пачек 4-8 масла или сыра, творога, храню в морозилке, еще могу купить чая, например, или консерв (оливки, горошек, пр.) Беру много обычно то, что и так всегда покупаю, то есть съем это точно, и когда скидка реальная.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
А Вам прикольно сосиски/сардельки размороженными есть?

Лама_мама• 05 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Моя Мама накупила подсолнечное масло- бутылок 30 до подорожания) очень довольна)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
А срок годности Какой там?
Может уже вышел?
Лама_мама• 05 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А срок годности Какой там?
Может уже вышел?
Нет конечно) до 2023, я у неё беру
Вечный двигатель• 05 февраля 2022
Беру всегда и побольше. Чай, кофе, бытовую химию, олию, шоколадки.
Мясо/рыбу - нет, на раз всегда.
Манка Я• 05 февраля 2022
Не беру много. Негде все это хранить. Ну разве только туалеиную бумагу или что то типа того. Но тоже не затариваюсь на всю оставшуюся жизнь. Живу одна, большую часть времени в офисе, некогда расходовать)))
Ухахайкина• 05 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

В смысле? В кипящую воду бросил замороженными, сварил, и все. У меня сын был на бгбл диете 3 года, я посылки заказывала с продуктами раз месяц, вот и приловчились так все покупать и хранить