Все возможно• 05 февраля 2022

Девочки, кто живет в частном доме,

Вам бывает страшно? Что кто-нибудь залезет на территорию, ограбят или еще что-то. Как привыкали? Или не обращаете на это внимание?
Сусановна• 05 февраля 2022
Взагалі не страшно
Блинчик Мой• 05 февраля 2022
Первое время было страшно, сейчас нет
Тарабарщина• 05 февраля 2022
Бред) у меня доберман в доме пусть залазят и алабай во дворе... Милости просим
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2022
Не
Не страшно

Раньше и калитку не закрывала , правда

Сейчас замки на воротах и калитке

Уезжаем , бывает , на 14 дней
Все ок
Инста_Богиня• 05 февраля 2022
Никогда не было страшно
У кого такое было• 05 февраля 2022
Не страшно, бывает такое, что спим с открытой дверью. Родители живут в центре города в квартире, вот там страшно. А у нас в лесу спокойствие.
Дама_с_караваем• 05 февраля 2022
По-началу было страшно. Завели алабая, как рукой сняло))))
Колхозница• 05 февраля 2022
Всю жизнь в частном доме, не страшно абсолютно)
Муркамурковна• 05 февраля 2022
Я одна не ночую)) страшно
parele• 05 февраля 2022
Нет)) Собака, сигнализация, тревожная кнопка. Сплю совершенно спокойно.
Баба Яга• 05 февраля 2022
Да не ем я помидоры!
Сердючка• 05 февраля 2022
Нет. У меня трое котов и собака
Работать надо• 05 февраля 2022
у нас высокий забор, камеры по периметру, наши владения охраняются. Но было дело, и к нас лезли воры...и это были соседские подростки (из далеко не бедных семей).
Щас ухожу• 05 февраля 2022
Жили в арендованном. Почти без забора(низкий, можно было перешагнуть). Старалась не думать о плохом. Я вообще год по будням ночевала с детьми без мужа(он уезжал с понедельника по пятницу на работу). Но там место тихое, бандитов не наблюдалось, все обошлось. Гораздо хуже было, когда в морозы замёрзала наружная труба котла и он ночью вырубался.
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2022
Да, были такие мысли. И ещё собаку отравили, через забор что-то закинули. После этого и продали к черту дом.
Неугомонная• 05 февраля 2022
Якщо новий будинок, або будинок, який ви купили - його освячують - кличуть священника, щоб освятив кожну кімнату. А так да, ворота на ніч замикаємо. На день ні.
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2022
Нет, не страшно, соседей вокруг знаем. В прихожей ночуют 5 котов, два из которых немного с прибабахом, в чужих людей могут вцепиться. В доме две собаки
Инстагра_мерша• 05 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Их застрелить проще простого, если серьезно надумают грабить
ОноВамнадо• 05 февраля 2022
совершенно не боюсь ) всю жизнь прожила в частном доме. Но когда остаюсь сама, муж уезжает, ставлю возле входных дверей топор. У нас был период когда прошлись по соседним дворам, взяли по мелочи, но все равно было неприятно что и ко мне могут залезть. Хотя забор высокий и калитка на замке.
В доме со мной собака, мелкая но очень звонкая - поднимет половину соседей.
Стопудова• 05 февраля 2022
Нет, конечно) Совершенно спокойно себя чувствуем.
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2022
Страшно, когда одна остаюсь.
Анонимус Я• 05 февраля 2022
Не боюсь. Но соблюдаю технику безопастности: калитки-ворота-двери, всегда закрыты. Камеры и сигнализация во дворе.
А_Шо_Такое• 05 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Если освятили, то не страшно?
Неугомонная• 05 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Если освятили, то не страшно?
ні
А_Шо_Такое• 05 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
ні
Серьезно? Средневековье какое-то...
Неугомонная• 05 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Серьезно? Средневековье какое-то...
Для когось середньовіччя, а для когось - ні. Наскільки я знаю, що й машину, коли купують - освячують і не тільки... Хто у що вірить і від чого хоче застерегтися...
А_Шо_Такое• 05 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Даже комментировать не буду...
Манька Галченок• 05 февраля 2022
Это шутка? Автор, если вы не знали, частный дом тоже на ключ закрывается. Плюс, есть ещё сигналка, видеонаблюдение. У нас вся улица в камерах и на охране.
Железная тетя• 05 февраля 2022
Не страшно