Голодаю• 05 февраля 2022
Тошнит и кружится голова при ковид
Здравствуйте!
Неделю болею коронавирусом и вот два сильно начала кружиться голова и целый день подташнивает как будто после хорошего перепоя ...Воспаления лёгких нету ...из лекарств только серрату и витамины пью ...у кого такое было когда у вас это прошло и может что то пили?И вообще может такое быть из за короны ?
чебуреки чебоксары• 05 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
И у меня давление пониженное, в чем может быть причина?
а кто его знает. что-то сосудистое однозначно. завтра все разузнаю и напишу сюда. состояние неадекватное совсем.
при чем, у мужа классика три дня высокой темпы и все по ниспадающей как орви.
у меня как обычно через задницу, раздражает это
Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
у меня тоже все раком но в другую сторону - теперь либо в норме либо повышенное. а было всегда пониженное
Голодаю
• 05 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
вот у меня такое. мутное сознание, не знаю как объяснить, будто подотравилась. назначили бетаргин и рево воду.
но, завтра буду уже у другого врача с анализами крови и расскажу подробнее.
вчера перед анализами смотрели меня, нашли низкое давление.
по крови все, кроме аномального для меня высокого гемоглобина и моноцитов, повышен фибриноген.
Да да точно типа мутное сознание как отравление ...отпишитесь пожалуйста что вам сказали
Ума Палата• 05 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Аналогично
чебуреки чебоксары• 05 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
обязательно отпишу. видите, пришла поискать у кого еще такое дерьмо или я прям уникум.
завтра мне на 10.30.
пересдам еще раз кровь заодно.
еще (судя по гемоглобин 140 вместо обычных 115) я так понимаю что эта тварь вытащила все железо из запасов в кровь и может быть интоксикация.
спрошу в общем. у меня никогда не было гемоглобин 140, это просто невозможно при моих параметрах и запасах
завтра мне на 10.30.
пересдам еще раз кровь заодно.
Ума Палата• 05 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
завтра мне на 10.30.
пересдам еще раз кровь заодно.
завтра мне на 10.30.
пересдам еще раз кровь заодно.
Я завтра тоже анализ буду делать, посмотрим 5 день
Голодаю
• 05 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Я в понедельник получу тоже анализ
Голодаю
• 05 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
завтра мне на 10.30.
пересдам еще раз кровь заодно.
завтра мне на 10.30.
пересдам еще раз кровь заодно.
Я тоже в понедельник получу анализ ...
Голодаю
• 05 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
завтра мне на 10.30.
пересдам еще раз кровь заодно.
завтра мне на 10.30.
пересдам еще раз кровь заодно.
Кстати я вот выпила часа 1,5 назад Атоксил гель и мне сейчас чуть полегче не так кружится голова и меньше тошнит ...может конечно самовнушение
Ума Палата• 05 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Нет , не самовнушение, у меня был просвет когда выпила бетаргин и рео
Голодаю
• 05 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Завтра куплю бетаргин его ещё попробую ..
чебуреки чебоксары• 05 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
у меня нету, я бетаргин утром пила и тоже кажется неплохо.
но, чувствую, что давление низкое кроме этого, гоняю чай.
коньяк не хотелось бы пить фу
Голодаю
• 05 февраля 2022
Кстати мой муж раньше меня на неделю заболел но у него все воспалением лёгких закончилось но несколько его так же как и меня колбасидо он прям бекал прям рвотные позывы были но ему помимо антибитика от воспаления ,прописали реосорбиллакт капельницы и ему три дня прокапаои и он прям ожил перестало тошнить и ТД
чебуреки чебоксары• 05 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
надо и своего проверить. у него нагрузка сильнее была, тк его тест сразу стал жирным и ярким за секунду. а мой валялся минут 5 не меньше и потом я увидела вторую полоску.
Голодаю
• 05 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
У моего температура 9 дней была под 39 и ещё мокрота с кровью из за того что воспаление верхнедолевое и у него ещё бронхи слабые...рентген сделал на 8 день от первых признаков ...я сегодня сделала на всякий случай у меня чисто но у меня и температура всего 2 раза за 6 дней была 37,7-37,6 и сама падала
чебуреки чебоксары• 05 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
у моего классика 3 суток до 38.6, сейчас стабильные 37.
что-то у вашего жестко как для омикрона, который рекламируют как орз (уже понятно что это не фига не орз).
мой тоже бронхитический, кашляет всегда и всюду.
надо его прогнать через снимок
Голодаю
• 05 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
надо его прогнать через снимок
Да лучше перебдеть как говорится...ато у меня у дочки 8 лет в октябре пневмония была вообще атипичная я не думала что такое бывает с первого ни чиха ни соплинки и тем более кашля а только температура 37,4-37,6 я уже закипишевала поехали сдали анализ а там ц реактивный белок 54 при норме до 15 так бы и сидели лечили ОРЗ по назначениям педиатра ...в отделении сказали атипичная вирусная пневмония так это не корона даже была а просто воспаление
Та никада в жизни• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Симптом называется ’ мозговой туман’ характерен для Омикрон . Головокружение и тошнота как после сильного похмелья. У меня вертолеты были несколько дней, сильно. Сейчас 14 день болезни, до сих пор кружится голова(
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Жесть
У меня летом было три недели точно .
Вначале и диагноз не могли поставить
Как вспомню так вздрогну …(
У меня летом было три недели точно .
Вначале и диагноз не могли поставить
Как вспомню так вздрогну …(
Голодаю
• 06 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Жесть
У меня летом было три недели точно .
Вначале и диагноз не могли поставить
Как вспомню так вздрогну …(
У меня летом было три недели точно .
Вначале и диагноз не могли поставить
Как вспомню так вздрогну …(
И долго у вас было ?я уже просто в шоке меня так в токсикоз не смутило как сейчас
Голодаю
• 06 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Кружится и не пропустило ни чуточку ?
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Долго , больше месяца .
Две недели дома лечили ,
А потом в больницу забрали.
Если вам нужно я посмотрю в выписку что мне прописывали и капали .
У меня уже был капец , я не ела днями , и ослабла сильно , телефон не смогла держать .
Когда слышишь такие истории и думаешь та ладно , ничего такого ,
А когда проходишь это - страшно …
Две недели дома лечили ,
А потом в больницу забрали.
А когда проходишь это - страшно …
Та никада в жизни• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Кружится и не пропустило ни чуточку ?
Конечно меньше кружится, чем в первую неделю.
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
У меня не только тошнота была
А и головокружение и помутнение
Очень сильно сердце стучало
Тест на б тоже делала , и потом в больнице делали , так как случился обморок и судороги .
А потом все же врачи сказали что это вирус , так как симптомы интоксикации и температура , и густая кровь .
А и головокружение и помутнение
Очень сильно сердце стучало
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
А вам не назначили анализы ?завтра пн , сможете пойти сдать ? У вас есть силы ?
Голодаю
• 06 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Кровь развернутый сдала в пятницу ....жду завтра результат
Голодаю
• 06 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
У меня не только тошнота была
А и головокружение и помутнение
Очень сильно сердце стучало
А и головокружение и помутнение
Очень сильно сердце стучало
Ужас какой кошмар бедная вы ...как я вас понимаю у меня сейчас такое же состояние ...я уже сама хожу думаю может тест надо делать хотя я думаю в этом праоне там все ок ...но состояние реально похоже на токсикоз ...или как после пьянки сильной ...приходы ужасные ловлю третий день ...хотя 5 дней с начало белезни такого не было ...а вам в больнице когда отказали лечге становилось ?
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Ой не сразу … ну на какой то день уже и не помню , я проснулась и стала видеть нормально , ничего не плыло , и все цвета стали яркие .
Меня и выписали в таком состоянии что капец . Я ходила 10 минут и лежала час
Вся потом покрывалась как тяжело было
Кушать варить не могла …
А вы принимаете что то ?
Может быть это от антибиотиков ?
Вся потом покрывалась как тяжело было
Кушать варить не могла …
А вы принимаете что то ?
Может быть это от антибиотиков ?
Голодаю
• 06 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Вся потом покрывалась как тяжело было
Кушать варить не могла …
А вы принимаете что то ?
Может быть это от антибиотиков ?
Вся потом покрывалась как тяжело было
Кушать варить не могла …
А вы принимаете что то ?
Может быть это от антибиотиков ?
Нет антибиотики не пью у меня нет воспаления лёгких ...пью только витамины ...но их я и до болезни пила омегу и ТД и такого не было ...вчера выпила Атоксил на ночь мне кажется чуточку полегчало а сегодня купил муж съездил воду рео и бетаргин буду пробовать пить потому что дома двое детей один из них маленький и никуда его не дену поэтому надо искать выход целыми днями лежать у меня не получается
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Вы пишите если что сюда
Я вам напишу что мне в больнице капали.
Если есть возможность может дома покапаете .
А так то вы всё правильно делаете
Бетаргин я пила уже после болезни , и правда лучше стало
Бетаргин мне прописали пить утром и вечером
А рео 2 бутылки в день , но я вам скажу я одну еле еле выпивала
Я вам напишу что мне в больнице капали.
А так то вы всё правильно делаете