Голодаю• 05 февраля 2022
Тошнит и кружится голова при ковид
Здравствуйте!
Неделю болею коронавирусом и вот два сильно начала кружиться голова и целый день подташнивает как будто после хорошего перепоя ...Воспаления лёгких нету ...из лекарств только серрату и витамины пью ...у кого такое было когда у вас это прошло и может что то пили?И вообще может такое быть из за короны ?
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Нет антибиотики не пью у меня нет воспаления лёгких ...пью только витамины ...но их я и до болезни пила омегу и ТД и такого не было ...вчера выпила Атоксил на ночь мне кажется чуточку полегчало а сегодня купил муж съездил воду рео и бетаргин буду пробовать пить потому что дома двое детей один из них маленький и никуда его не дену поэтому надо искать выход целыми днями лежать у меня не получается
Вам бы желательно сдать д димер , если у вас есть силы дойти до лаборатории
Голодаю
• 06 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Д димер это чтоб посмотреть не густая ли кровь?
чебуреки чебоксары• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Да лучше перебдеть как говорится...ато у меня у дочки 8 лет в октябре пневмония была вообще атипичная я не думала что такое бывает с первого ни чиха ни соплинки и тем более кашля а только температура 37,4-37,6 я уже закипишевала поехали сдали анализ а там ц реактивный белок 54 при норме до 15 так бы и сидели лечили ОРЗ по назначениям педиатра ...в отделении сказали атипичная вирусная пневмония так это не корона даже была а просто воспаление
докладываю. досдала глюкозу (верхняя граница нормы), сделала узи легких.
по туману головы: повысить питьевой, добавить вит Д (для мозга), одна таблетка кардиомагнила в сутки на 10 дней, поливитамины.
сегодня день номер 8, лучше чем вчера.
мутность вот к 14 часам только немного подбирается.
пью рео, морс горячий (кислотно, не очень), черный чай отменила себе тк всю ночь с квадратными глазами была от него и с пульсом.
список анализов классика:
общий,
коагулограмма
д димер
прокальцичтототам
и L не помню номер, как придет - допишу что за анализ.
давление 90/65
было 80/60 два дня назад
сосудистая история
сегодня день номер 8, лучше чем вчера.
список анализов классика:
общий,
коагулограмма
д димер
прокальцичтототам
давление 90/65
было 80/60 два дня назад
сосудистая история
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
сегодня день номер 8, лучше чем вчера.
список анализов классика:
общий,
коагулограмма
д димер
прокальцичтототам
давление 90/65
было 80/60 два дня назад
сосудистая история
сегодня день номер 8, лучше чем вчера.
список анализов классика:
общий,
коагулограмма
д димер
прокальцичтототам
давление 90/65
было 80/60 два дня назад
сосудистая история
А у вас всегда такое давление ?
чебуреки чебоксары• 06 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
А у вас всегда такое давление ?
нет, у меня 100/60, но по утрам может быть 90, я разницы не ощущаю. а вот позавчера было 75-85/60 и это было прям ощутимо дерьмово
Голодаю
• 06 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
сегодня день номер 8, лучше чем вчера.
список анализов классика:
общий,
коагулограмма
д димер
прокальцичтототам
давление 90/65
было 80/60 два дня назад
сосудистая история
сегодня день номер 8, лучше чем вчера.
список анализов классика:
общий,
коагулограмма
д димер
прокальцичтототам
давление 90/65
было 80/60 два дня назад
сосудистая история
Спасибо большое что отписались
..мне сегодня часов до 12 дня было плохо потом начало пропускать давление норма я его тоже вчера меняла ...лько вот у меня сегодня новые симптомы появились пропал нюх и вкус 🤦
чебуреки чебоксары• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Спасибо большое что отписались
у меня нюх пока на месте. из нового: утром пекли глаза. веко верхнее болело по зоне роста ресниц на одном глазу и припухло. а к вечеру это повторилось на втором глазу, а на первом прошло
чебуреки чебоксары• 06 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Спасибо большое что отписались
анализ который L это IL6, интерлейкин
Мона_Лиса• 10 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Добрый вечер
Как у вас дела ?
Идёте на оправку ?
Автор так видимо не заходила ещё
Как у вас дела ?
Идёте на оправку ?
Автор так видимо не заходила ещё
чебуреки чебоксары• 10 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Добрый вечер
Как у вас дела ?
Идёте на оправку ?
Автор так видимо не заходила ещё
Как у вас дела ?
Идёте на оправку ?
Автор так видимо не заходила ещё
добрый! вроде бы нормально. день так на 8-9 отек нос, подобие соплей и чихала как не в себя.
все еще есть немного простудных симптомов у меня.
планирую на 14й пересдать анализы и посмотреть как дела у меня.
но, нюх на месте.