А я женатая• 05 февраля 2022

Алкоголизм у мужа. Если сталкивались чем закончилось?

Кофр для ноги• 05 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
автор, простите, но я в вашей теме спрошу.

девочки, если человек пьет 5 лет (ранее его не знала, какой образ жизни был до этого, - утверждать не могу) 1 раз в месяц 2-3-4 дня, напивается, чтоб вырубиться, пьет водку, один, без повода, с минимумом закуски, потом оклыгивается и ведет нормальный образ жизни, до следующего раза, это зависимость? со стороны видится так, что да. но сам человек считает, что нет. интервал между запоями почти всегда - месяц, иногда дольше, но не два и не три.
Редкий алкоголик признается, что он алкоголик и что у него зависимость
автор А я женатая • 05 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Большинство таких просто не знаю как по другому сбрасывают стресс , нужно учиться другому методу , родители , СССР тому пример
Кстати, на счёт большинства. Мой всегда пример ставит «та все на выходных бухают». Так это не нормально, не здорово. Этот пример от родителей гробит жизни.
Сметчица• 05 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Кошмар. Соболезную! А Вам сколько было? Это как узнали?
Мне много уже было 30+.
Считаю что не стоит тратить время на таких мужчин. Смотрю как мама, спасала, тянула, терпела и все равно не такой осталась.
Бежать роняя тапки надо
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Зачем вы добровольно связались с алкоголиком? Если это проявилось сразу?
Не совсем сразу, а в первый месяц совместной жизни. Я сама провоцировала, предлагала коньяк на природе, прикольно, романтика, влюблённость... И тут мне показали как мужчины бухают.
Мы бы и не жили дальше вместе, но он согласился бросить и даже согласился пойти подшиться, в подтверждение своих слов. Ну и последующие 10 лет его трезвой жизни дают надежду, что эта ремиссия может длиться очень долго.
Так зачем было выбрасывать его из своей жизни? Тем более алкашей, как на мой взгляд, в нашем обществе процентов 90, как среди мужчин, так и среди женщин.
автор А я женатая • 06 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня уже стерлось грань, где алкаши,а где типа нормальные люди!
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Правильно Вы написали.
Ну реально, в нашем обществе почти все взрослые люди в какой-то период жизни проходят через алкозависимость. Просто кто-то берет себя в руки, а кто-то опускается. Абсолютно равнодушных к выпивке очень трудно найти.