Снежнакомка• 05 февраля 2022
Скрининг рака шейки матки
Забрала результаты анализа и совсем расстроена. Только в понедельник наберу доктора .скажите ,может кто кто-то сталкивался с подобным. До беременности была абсолютно здорова . Сейчас обнаружили эрозию, было воспаление лечила месяц ,все прошло. Уже два месяца никакой близости с мужем . Смотрю результаты ,снова воспаление. Скажите, это возможно вылечить или нужно готовиться к худшему?
Интеллектуальные оладьи• 05 февраля 2022
у меня было подобное после 2 беременности, надо врача хорошего, делали процедуру, все удалили - но была дисплазия и наблюдаюсь постоянно
Снежнакомка
• 05 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Какой диагноз?
Эрозия шейки матки
Снежнакомка
• 05 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Скажите пожалуйста, что за процедура?
Дядя Жора• 05 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Скажите пожалуйста, что за процедура?
А чем и как вы лечились, лечился ли муж? Ничего плохого у вас нет, даже дисплазии нет, к худшему готовиться не надо. Выолечите воспаление, и все удет норм. Не вздумайте прижигать. Пс врач
Отжигающая• 05 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Эрозия шейки матки
Она почти у каждой, прижгите и все.
Снежнакомка
• 05 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Свечи неотризол ,и свечи для микрофлоры .муж не лечился ,но после моего лечения ,у нас небыло близости . Спасибо большое за поддержку.
Дядя Жора• 05 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Это не лечение, вам нужен курс хороших антииотиков, пить, и пока не будет хороших анализов, никакких свечей’для микрофлоры’!!
Снежнакомка
• 05 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
А мужу нужно провериться или это доктор может назначить без анализов?
PORKA• 05 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
А почему не прижигать? Я пролечила инфекции и потом прижгла
PORKA• 05 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
А сдавали анализы на ЗППП?
Снежнакомка
• 05 февраля 2022
Ответ дляPORKA
А сдавали анализы на ЗППП?
Нет .проверялись с мужем, когда планировали беременность. Все было хорошо .
Крутышка-Пышка• 05 февраля 2022
После родов тоже была эрозия, пролечилась свечи, потом криозаморозку того участка делали .
Дядя Жора• 06 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Потому что если правильно пролечить, то щейка сама эпителизируется и прижигать не надо
Дядя Жора• 06 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Можно без анализов
Снежнакомка
• 06 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Можно без анализов
Спасибо большое за информацию. Немного успокоилась)