бибизяна• 05 февраля 2022

Сериал Друзі, кто смотрел? Любимый персонаж?

Пересматриваем с мужем сотый раз и начали спорить кто смешнее.
Результат:
вже голосів: 97
24 (24.74%) Рейчел
17 (17.53%) Ченлер
15 (15.46%) Моника
15 (15.46%) Джои
14 (14.43%) Росс
12 (12.37%) Фиби
Надежда наш компас• 05 февраля 2022
Никто, не нравится сериал
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля 2022
Я даже не знаю кого выбрать. Я их всех обожаю!
Экспертиза• 05 февраля 2022
Джои самый смешной
Дон Пэдро• 05 февраля 2022
Чендлер самый угарный, король неловких ситуаций
Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
+1 обожаю!
ВыФсеВрете• 05 февраля 2022
Моника бум))
Я тоже люблю порядок и готовить))
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
А Росс? Приторможенный и очень забавный. В Моника просто угарная, а туповатый Джои? Не могу выбрать
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля 2022
А не от мира сего Фиби? захотелось тоже пересмотреть сериал
Петросянша• 05 февраля 2022
Сериал обожаю! Пересматриваю на протяжении многих лет. Но выделить кого-то одного очень сложно) Там реально каждый друг друга дополняет!
Если за самого смешного - ну скорее всего это Джои ) Далее Чендлер
Несу пургу• 05 февраля 2022
Чендлер и Фиби. Фиби вообще агонь)) Эта ее фриковатость) Обожаю)
автор бибизяна • 05 февраля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
+1 обожаю!
И я
Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2022
Ответ длябибизяна
И я
А как я люблю их пару с Моникой, начало их отношений
автор бибизяна • 05 февраля 2022
Я тоже в восторге от каждого, могу этот сериал смотреть постоянно. Они такие классные
автор бибизяна • 05 февраля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мы как раз на этом моменте
Трактор Вика• 05 февраля 2022
Смешной - Чендлер, любимая - Моника.
Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
А я Фиби никогда не понимала. Мне она несмешной была, всегда удивлялась выбору актрисы на эту роль
Принцепесочка• 05 февраля 2022
Всех люблю, но Джо, Росс и Моника самые любимые.
Карта мордвы• 05 февраля 2022
Дженис, автор, как же Дженис?) Зависла над вашим вопросом, все классные) А у вас с мужем какие мнения?)
Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2022
Росс мне вначале нравился, но в последние сезоны бесил своим отношением к Рейчел
Банка с бутылками• 05 февраля 2022
Только сегодня в подходящем контексте вспоминала вот этот эпизод из Друзей https://coub.com/view/cz1dd
Несу пургу• 05 февраля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне она самая смешная) Такая непосредственная и абсурдная) Больше всех смешила меня.
😊 Какие мы все разные 😁
Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
😊 Какие мы все разные 😁
Это точно
Несу пургу• 05 февраля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Даа!! Угарная😅 Этот смех..Тоже обожаю!)
Карта мордвы• 05 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Даа!! Угарная😅 Этот смех..Тоже обожаю!)
Да, прям в ушах звенит))
я Кукарача• 05 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Моника бум))
Я тоже люблю порядок и готовить))
Я Моника и я мерзкая
я Кукарача• 05 февраля 2022
Мне Росс больше всех нравился. А самый смешной эпизод над которым я ржу как конь каждый раз это как Росс сидел в туалете в кожаных штанах
автор бибизяна • 05 февраля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Мне Ченлер и Моника, мужу Джои и Рейчел. Дженис тоже смешная, класс. Но обговаривали только главных героев.
автор бибизяна • 05 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
А я хохочу с его жестов, особенно когда он вместо среднего пальца ударял кулаки.
Настенные трусы.• 05 февраля 2022
Райчел самая классная, а Росс бесячий, хотя как актёр неплохой, играет придурка хорошо
с_переулочк­а• 06 февраля 2022
Я когда покупада 4й пылесос в квартиру поняла, что я Моника)