Отблеск мысли• 05 февраля 2022
Как готовится к лазерной эпиляции?
Мне только сказали побриться. Может ещё что-то нужно?
ВернитеВалеру• 05 февраля 2022
Я брею вечером а утром на лазер
Неделю перед нельзя загарать,пить витамины,антибиотики,обрабатывать поверхность после бритья кремом,спиртом.
Там еще есть рекомендации,спросите подробнее в салоне куда идете
Отблеск мысли
• 05 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Я брею вечером а утром на лазер
А витамины какие? Я могу иногда съесть витамину С500, оранжевые или аскорбинку
ВернитеВалеру• 05 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Витамины допустим от выпадения волос различные комплексы
Уточка• 05 февраля 2022
Мне больно делать бикини поэтому перед тем как делать дома обезболиваю кремом и под плёнку , чтоб там не ждать 40 минут пока намажут анестетик .
Отблеск мысли
• 05 февраля 2022
Ответ дляУточка
Больнее чем воск? Я записалась, а теперь как-то стрёмно
сама себе прекрасная• 05 февраля 2022
Ответ дляУточка
А,не пробовали на безболезненную эпиляцию сходить? Зачем эти жертвы?
Отблеск мысли
• 05 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А какая безболезненная?
сама себе прекрасная• 05 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А какая безболезненная?
По системе Мовео,на аппарате Дека.
Уточка• 05 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Пробывала мне не нравиться результат , я уже редко хожу раз в 6 -8 мес практически ничего не растёт только в зоне бикини остались волоски ( ноги подмышки и руки без волос давно )
сама себе прекрасная• 05 февраля 2022
Ответ дляУточка
Где и каким аппаратом пробовали? Там наоборот меньше процедур требуется чем обычным .
Уточка• 05 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Мне больнее чем воск , но там и не долго 10 минут делают , я первый раз терпела мне сказали 70 % делают и нормально у меня все подруги делают и не обезболивают им не больно , у всех разный порог чувствительности
Уточка• 05 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Лучше всего у меня все волосы ушли от этого лазера Lumenis Light Sheer ET ещё ходила candela делала не больно было но результата не увидела . Может действительно попробовать другой именно в зоне бикини только остались немного
сама себе прекрасная• 05 февраля 2022
Ответ дляУточка
Иногда безболезненно не потому что это система специальная,а потому что лазер уже свои ресурсы израсходовал или делают на слабой мощности. Поэтому и эффекта нет.
сама себе прекрасная• 05 февраля 2022
На первую процедуру скидка 50% почти во всех салонах, попробуйте сходить. Думаю потом другим делать не захочется.
Чавонадо• 06 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А если есть родимка, её обходят, заклеивают?
Закрашивают
Указка• 06 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
100%, безболісно і навіть приємно, як масаж)