Басноплетка• 05 февраля 2022

як вивести запах кошачих міток?

тільки що - підійшов - помітив тюль...
а я думаю, що воно воняє, коли опалення гарно гріє...
кіт кастрований. здоровий. любимий.
Приму в дар• 05 февраля 2022
Никак
автор Басноплетка • 05 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Никак
що? все життя вонятиме тюль тепер???
Приму в дар• 05 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
що? все життя вонятиме тюль тепер???
Нуу да. Обычно такое выбрасывается. Попробуйте постирать и потом полоскать в чем то очень пахучем. Но полностью не выводится. Хотя я не пойму,он же кастрированный по идее не должен вонять и метить
Напланетянка• 05 февраля 2022
У нас так новый матрас в целофане стоял в коридоре, целофан надорван был, паскудник пометил, чем только не терла, мыло китайское коричневое очень пахучее исправило немного ситуацию, но не до конца. А где-то через полгода запаха уже не было
Чупа-чупс• 05 февраля 2022
Касторовані коти не можуть мітити тому що вони кастровані😁
А якщо настяв - вивести запах можна оцетом, содою і перекисом
vecya• 05 февраля 2022
Когда-то ко мне в квартиру здоровенный котяра соседский забежал и спрятался под диван. С трудом его от туда вытащила, так он с перепугу бегал по квартире и метил повсюду. Чем только не мыла, вонь ужасная стояла, пока не помыла средством для дезинфекции АХД 2000
Коварная Зая• 05 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Кастровані коти мітять
Але без запаху
Це не сеча
А якась масляниста рідина і лишають її вертикально
Мандолина Бу• 05 февраля 2022
В инете очень много спреев продается от кошачьего запаха
Кучерявочка• 05 февраля 2022
У зоомагазинах есть. Также можно нейтрализатор запаха купить. У меня такой в санузлах стоит. Если в дом.условиях - легкий раствор марганцовки.
Снегопадка• 06 февраля 2022
Сходить к вету. Возможно,не все удалено под ноль. Ибо вертикальная лужа - это таки метка.
С тюли - расщепить мочу. Сначала уксус,потом сода с перекисью. В сети есть рецепты.
Пи Пи Пилюля• 06 февраля 2022
Купите нейтрализатор запаха
Netaly79• 07 февраля 2022
На собственном опыте только Urine off. Дорого, но работает
Главное, не стирайте и не замывайте. Иначе вместо маленькой метки получите метку на всю поверхность