Пополняю_Карму• 06 февраля 2022
Безболезненный прокол ушек ребёнку в 1 год
Девочки, привет.
Посоветуйте безболезненный метод. Краем уха слышала на площадке, что есть какой то замораживатель что ли. Спросила сегодня у своего парикмахера, говорит знает только пистолет.
Посоветуйте плиз,уверенна Вы ВСЕ знаете!!!!
Брехушка• 06 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Не могу не согласится, очень мучает меня этот вопрос. Но все больше склоняюсь, что это красиво и к тому же ей подарили детские красивые серьги. Пока она созреет сама, она их перерастет.
Серьги подаренные куда-нибудь пристроить - это аргумент, конечно.
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Сколько стоило это ’удовольствие’ ?
Пистолетом или замораживание также было?
1 тыс, первый раз слышу о замораживании