Мандолина Бу• 06 февраля 2022
Вопрос к кадровикам
девочки кадровики, подскажите, каких есть форумы для кадровиков,
и ещё вопрос как сложить приказы в архив согласно реестру? Приказы отдельно , заявления отдельно на отпуск?
Пожалуйста подскажите кто знает
Мандолина Бу
• 06 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Розділ VI Комплектування архіву
спасибо
но мне не понятно 🤷♀️ , как сложить к примеру за 2021 год, приказы о приёме на работу с заявлениями по реестру, сверху должно быть номер от 1; 2 или с конца к примеру 20, 19;
заявления на отпуск вместе с приемом или отдельно, тоже по реестру или такие заявления без реестра

Багиня• 06 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
спасибо

Ну конечно 1.2 и т.д. вы же ставите даты заведения дела , ну грубо говоря начало года) и по хронологии в ней все накапливаете
Мандолина Бу
• 06 февраля 2022
Ответ дляБагиня
а заявления на отпуск?
нужен реестр или нет?
Багиня• 06 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
а заявления на отпуск?
нужен реестр или нет?
У нас все заявления сотрудников на отпуск хранятся в личных делах, поэтому без реестра.
А у вас что вообще нет возможности посмотреть как до вас вели документацию?
Мандолина Бу
• 06 февраля 2022
Ответ дляБагиня
нет, мне в пятницу положили на стол папку с документами и ушли, после я подошла и спросила что с ними делать, сказали разобрать по реестру и все, доки в хаосе, без подписей, посмотреть как ведутся нет возможности
Мандолина Бу
• 06 февраля 2022
по этому прошу совета и помощи как разобрать их правильно и сложить