Fffjj• 05 февраля 2022

Гадалка/ведунья/бабка

Помогите! Руки опустились! Может кто то знает проверенную гадалку или ведунью которая снимает негатив?
Желательно без таксы..
Где то недалеко от Киева
ПуГоФФка• 05 февраля 2022
Без таксы? С сенбернаром?
Какой там негатив? Если руки опустились, то берите себя в руки.
Даха-сваха• 05 февраля 2022
Не советую. Бабка одно заберёт, второе наведёт что похуже будет
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
То есть вы хотите, чтобы человек провёл работу, вам помог за бесплатно?
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет конечно.
Просто сейчас много мошенников которые загибают бездумные цены.
Говорят что настоящие ведуньи за свой дар цену не ставлят.
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Ответ дляFffjj
Нет конечно.
Ставят, то, что говорят, не берут типа за свой дар-не правда. Не будут брать деньгами-Силы заберут другим. А тем более-вы с таким запросом , снятие негатива.цена зависит от работы конкретной. Знаю по своему опыту.
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы были у такой?
Остались контакты?
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Я готова заплатить.только боюсь чтобы эти деньги не ушли шарлатанам
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Ответ дляFffjj
Вы были у такой?
Остались контакты?
Да, конечно была, и поверьте, не пожалела.Но опять же, за это надо платить. По поводу контактов, смогу дать только с разрешения этого человека.
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Хорошо,буду очень благодарна. Можете написать мне в ЛС?
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Ответ дляFffjj
Не верьте. Если требуют плату и таксу, это не от хорошего дар, сделают только хуже. За дар не могут брать денег, пользоваться даром на своё обогащение - грех, рисковать никто не будет.
Коварная Зая• 05 февраля 2022
А какой негатив Вы хотите,чтоб она сняла?
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
А у вас есть такие? Если можно то дайте мне их контакты в лс
Вообще не факт• 05 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ужас. А у вас был такой опыт?
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Могу в лс
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Ну всмысле те которые с даром и не указывают сумму
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Вы правы те кто с даром не указывают сумму. Дар нужно использовать иначе силы накажут тоже. Но вы должны оплатить на свое усмотрение, уйти без денег нельзя, вы откуп даете силам таким образом,а бабка в свою очередь примет деньги.
Не верьте,что в зависимости от обряда и цена ставится. Таксы есть у шарлатанов. У тех кто одарен силой ,таксы нет. Это их дар ,который должен быть в деле
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы обращались к таким?
Дюймовочка• 05 февраля 2022
Ответ дляFffjj
не уйдут деньги, уйдет здоровье
Дюймовочка• 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Рукалицо тарифника))
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Девочки прошу. Если есть контакты отправьте мне их. Очень нужно
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Автор, послушайте интервью покойного Нечая, что он говорил о тарифах, и сразу всё поймёте.
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляFffjj
Вы обращались к таким?
Не могу посоветовать ее. Таксу не называла,я в селе у людей спросила сколько дают столько и дала.
Была одна в Киеве молодая женщина, вот жалею,что телефон не сохранила ее и не помню как звать. Вот ее бы вам посоветовала. Тоже таксу не называла
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Послушайте, вот я своими глазами видела как человек с Даром помогает людям, а потом сил и энергии нет по 2-3 дня, потому что работает на максимум. И она не может выйти на обычную работу, так как есть период восстановления , ту же десятину отдает и тд после обрядов. Но если уж берётся за определенную работу с человеком, то ведёт до результата на 💯. Параллельно не делает несколько, не принимает по 10-15 человек, потому что ей нужен максимально позитивный результат. То за что ей в это время жить и кормить детей? Ну у нас люди такие, что если не назовёшь сумму, приносят по 300 грн, с этих денег отдай десятину, купи свечи и тд.все.
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Напишите в двух словах. Я слушала его,но не помню,чтоб он говорил об этом
автор Fffjj • 05 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Очень жаль. И адреса тоже не помните?
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Зачем мне вы это пишите? 300 грн это норм,каждый даёт сколько может-это проблема дающего. Она принимающая сторона
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Потому что вы вводите людей в заблуждение.
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляFffjj
Очень жаль. И адреса тоже не помните?
Это 2010 год был,помню что там на первом этаже была стоматология и кассы с билетами где-то там где полярная улица
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет. Все кто называет таксы учились быть ,а не им дано