Ангелочек с рожками• 06 февраля 2022
Девочки, посоветуйте пожалуйста тушь, которая легко смывается теплой водой
Когда-то была у меня такая. Точно не из дорогих но не помню какой фирмы. Прям снималась с ресниц от тёплой воды. Может кто-то знает или пользуется такой.
Альфред Шнитке• 06 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ланком хорошо смывается просто водой
Телескопик в золотой плохо смывается даже мицеляркой
Вкаблучках• 06 февраля 2022
У меня какая то красная Орифлейм, подруга подарила. От воды она пальцами снимается с ресниц.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Можете фото кинуть пожалуйста. И как вам сама тушь?
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Завтра если только фото сделаю, я сейчас на даче. Сама тушь нравится, силиконовая кисточка мелкая (хотя я силикон не люблю). Вот сейчас надо тушь менять, думаю такую же найти или Вивьен Сабо. Раньше еще нрав белорусская Королевский обьем. Люксом тоже пользовалась раньше, если честно разницы не увидела особо.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
О, я ее нашла в инете, вот она.
Спасибо. А как она на ресницах вам?
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
О, я ее нашла в инете, вот она.
Какой у неё больше эффект? Объем или удлинение? Кисточка удобная?
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо. А как она на ресницах вам?
Написала выше, нравится. Но у меня свои ресницы норм, так что без особых ожиданий от туши.
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кисточка удобная, не сохнет долго, удлиняющая, хорошо разделяет, без комков.
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Можете отзывы почитать еще другие, чтобы составить общее мнение
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Спасибо вам💐Попробую.
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо вам💐Попробую.
И что немаловажно, у меня от нее раздражений нет в глазах, т.к. часто раньше был коньюктивит и от туши всякие реакции бывают. А с этой я даже могу спать ночью (работа такая) и норм.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
У меня тоже блефарит часто, так что очень кстати
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
По моему это любая не водостойкая. Я до мицелярки так умывалась
Нет не любая. Я водостойкие вообще никогда не покупаю. У меня сейчас есть 3 разные туши и ни одна водой не смывается. А была когда-то из дешевых то ли белорусская то ли eveline и просто мокрыми пальцами с ресниц полностью снималась. Хотелось бы вспомнить что это была за тушь или хотя бы найти с таким же свойством.