Оченьценная• 06 февраля 2022

Є зараз хтось в Єгипті?

Як там? Як погода? Купатися в морі можливо, чи дуже холодно?
Тоска в носках• 06 февраля 2022
Холодно, 16
Фима Собак• 06 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Холодно, 16
Это температура воздуха ? Какой город ?
Тоска в носках• 06 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Это температура воздуха ? Какой город ?
Да, шарм. Люди в куртках, але лице обгоріло
автор Оченьценная • 06 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
)))) ідемо 13. Нічого, звісно, вже не змінити. Є надія, що потепліє? А море як?
Каркуша Клара• 06 февраля 2022

Вот этот лушпеь выставил видео с Египта, говорит мак. Он сейчас там.
Тоска в носках• 06 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Купальник навіть не виймала. Але мені путівку безкоштовно на роботі дали, то просто гуляємо
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
https://www.youtube.com/watch?v=Rw_h0-vsncg

Он вроде уже вернулся, это Тарас-юрист
Каркуша Клара• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Он вроде уже вернулся, это Тарас-юрист
Да, он самый. Последнее время снимает тупые видео ни о чем.
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Он типа Гулы))
Кучерявочка• 06 февраля 2022
Мне так смешны такие темы, в каждой пишу, что сейчас холодно))) щас прибегут и расскажут, что жарко и вода 22 и ниже не опускается
Муууумие• 06 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Это мрак, мне в марте было холодно, море холодное бррр ледяные бассейны. Дети поболели и температурп была у двоих под 40.
ol_kin• 06 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Та, норм, ми були тиждень назад з дітьми, брали саму теплу бухту, Шарм ель Майя, загорали, купались, все добре, один день було 16С, то трохи вітер, але все рівно норм. Якщо є теплий басейн, то не парьтесь, але на вечір візьміть собі і дітям тоненькі куртки, від вітру
Кучерявочка• 06 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Тут тема была пару дней назад.. Меня прям считали конченой)) им жарко зимой))) а я тупая дура, которой холодно
ol_kin• 06 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Не, знаю, летаем и летом и зимой, зимой приятнее чем в +40, и в город можно и на экскурсии, а летом до ресторана дойти это подвиг.
Кучерявочка• 06 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Я бываю там регулярно и зима таки зима)))
ol_kin• 06 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
В +21, в тени на пляже отлично, не боишся сгореть, жара не жгучая, вода в море прохладная, приятно, летом вода теплая плюс концентрация соли, плюс солнце, мои дети летом в море практически не купаются им в воде соль печет, зимой все от 2 лет в море купались постоянно, дочери 6 она с маской с понтона каждый день плавала, зима это здесь, а там бархатный сезон для нас. Но все мы разные, не вижу смысла дальше с Вами спорить, но зима здесь и зима там это очень разные понятия.
Чебуратор• 06 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Мы в шарме, вчера не купались, сегодня купались и до обеда и после обеда, немного загорели, если надо ехать едьте, если есть возможность в другое время едьте позже..сегодня погодка супер, люди купаются
Чебуратор• 06 февраля 2022
Мы тоже в бухте майя бей
Здрасьтенька• 06 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
У меня такое чувство, что есть пару человек, которые не могут себе позволить Египет, ходят по всем темам, исключительно чтоб другим отдых наломать))
Здрасьтенька• 06 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Ловите лайхак: выбирайте отели с подогреваемыми бассейнами)
Здрасьтенька• 06 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Так и есть)
Здрасьтенька• 06 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Муууумие• 06 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Их в марте уже отключают)))
Муууумие• 06 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Мы тоже в бухте майя бей
И девочка в кофте сидит...
Муууумие• 06 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Ниже фото - девочка в кофте сидит на пляже. Я турагентом работала и точно знаю, как в Египте зимой по своему опыту и опыту туристов.
Здрасьтенька• 06 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Их в марте уже отключают)))
смотря в каком отеле)
Здрасьтенька• 06 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
И девочка в кофте сидит...

а купающихся вы не заметили?)
Здрасьтенька• 06 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Ну вот по опыту туристов может вы и скложили своё мнение. Или раз были и вам не повезло с погодой.
А у нас собственный ежегодный опыт.
Или вы считаете, что мы каждый год летаем зимой вам на зло?) Чтоб потом на советчице писать ойойой, мы в куртках))
ol_kin• 06 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Мы тоже в бухте майя бей
Киросиз?
Чебуратор• 06 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
И девочка в кофте сидит...
Не в шубе ведь)))) кто то у кофте кто то в купальнике, кто то в полотенце...