Аноним• 02 ноября 2012

Поделитесь рецептом салата из крабовых палочек

Хочу приготовить салат из крабовых палочек, но хочется какой-то новый рецепт, который еще не делала. Поделитесь девчонки пжлст рецептом.
Pocupatel• 02 ноября 2012
сейчас у мужас прошу. мы какой-то царский в челентано заказываем вкусный
Pocupatel• 02 ноября 2012
не помнит и я тоже( сорри
ирма• 02 ноября 2012
Я делаю просто: палочки, яйца, кукуруза, лук( вот забыла как называется, по типу зеленого, но такого внушительного размера, шалот вроде), ну и майонез (беру какой-то легкий, Чумак к примеру). Самое главное это хорошие палочки, я беру Вичи Снежный краб, они мягкие нежные. А если добавите еще и баночку криля туда, так и пахнуть будет крабами.
volna-a-a• 02 ноября 2012
а я делала раньше ’Бангладеш’:пережарить грибы с луком и выложить слой-майонез-крабовые на терке-майонез-кукуруза-майонез-белок-крабовые на терке-майонез-сыр твердый! Попробуйте-это ооочень вкусно
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляирма
Лук наверное порей называется, спасибо за рецепт
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Попробую, Спасибки
МасяняС• 02 ноября 2012
легкий и вкусный-палочки крабовые, помидор кубиками,кукуруза, сыр тертый, майонез+чеснок.
snejja• 02 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
в + можно добавить яблоко/сельдерей/ананас (кто что любит на выбор)
Angie• 02 ноября 2012
Совсем новый из палочек, уверена, вы не пробовали)) 1 упаковка палочек, 2 спелые КИВИ, пучок зеленого лука. Все режем. Заправляем майонезом.
NastSky• 02 ноября 2012
Самый простой, который люблю с пекинской капустой - капуста, палочки, кукуруза, майонез легкий.
marinaf• 02 ноября 2012
Я фаршировала крабовые палочки.Нужно в кипящую воду положить крабовые палочки на 2 мин.Они тогда будут раскручиваться.Потом раскрутить кр.палочку смазать майонезом с чесноком и положить 1 рыбку(шпроты)+полосочку огурчика.Закрутить.Вообще начинку можно разную придумать.
eremenkoua• 02 ноября 2012
Я делаю просто крабовые палки, помидоры кубиками, чеснок и заправить сметаной! Это наш любимый, легкий и очень вкусный!
kifuly• 02 ноября 2012
Ответ дляBuBuka Kids
Моим такой тоже очень нравится
Смик• 02 ноября 2012
Ответ дляBuBuka Kids
Тоже такой часто практикуем
поваренок• 02 ноября 2012
Ответ дляAngie
Я тоже обожаю салат из краб. палочек с киви! Только делаю немного не так.
1 слой - маринованый лук
2 слой - краб. палочки
3 слой - яйца
4 слой - кукуруза
5 слой - киви
Все слои смазываем майонезом. Киви режем мелким кубиком и кладем верхним слоем без майонеза.
ojichik555• 02 ноября 2012
когда то делала с пекинской капустой. палки, капуста, маринованные грибы, кукуруза, майонез, яйца, лук(понежнее-ялтинский например). палочки режем наискосок(они потом разворачиваются и получаются тонкие длинные полоски)грибы на пластинки, яйца как нравится, но лучше резать одинаково(длинно и тонко)