Сама не знаю• 06 февраля 2022

Киев, электронный ученический

Подскажите, он в маршрутках/автобусах городских действует? Как пользоваться? Прикладывать к валидатору? Или просто предьявить, если спросит контролер?
Сиреневая цапля• 06 февраля 2022
В маршрутках не действует.
Да, приложить к валидатору.

Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Прикладывать
автор Сама не знаю • 06 февраля 2022
Спасибо
Бокс-орун• 06 февраля 2022
За сколько по времени он делается?
Пацака-задирака• 06 февраля 2022
Кстати, контролеры уже и его проверяют. Дочка много ездит, рассказывает. Буквально с конца января начали. Хотя, она мелкая и явно не тетечка, видно, что ребенок.
автор Сама не знаю • 06 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
За сколько по времени он делается?
Моему сыну делали больше месяца, но я регистрировала в сентябре (в октябре получил). Может, сейчас быстрее.
Сарафанное радио• 06 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
За сколько по времени он делается?
Заказала пару недель назад, высветило, что действует с какого-то июля 22. Уже, наверное, в сентябре получим.