Наизнанку• 06 февраля 2022

Порадьте дитячу суміш

Зараз на нутрилон премиум, все нормально, висипань нема, але в дочки часті запори. Води п´є достатньо
Плету интриги• 06 февраля 2022
Переходить не желательно, попробуйте добавить 1-2 раза вместо этой смеси, давать Нутрилон кисломолочный. Нам так педиатр прописывал на смеси Нан.

Кокосиха• 06 февраля 2022
Сложно советовать потому как каждому подходит что-то свое. Мой сын был с рождения на хумане. Смесь подошла идеально - четкие интервалы днем между кормлениями 3,5 часа были, ночью с двух месяцев не просыпался поесть вообще, запоров не было, проблема колик решилась полностью смесью антиколик (она была в линейке хуманы). При этом воду ребенок не пил вообще. Пил чаи детские.
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2022
Мы были на NANе в том числе и кисломолочном
Запоры прошли только с введением прикорма(