Ангел-предохранитель• 06 февраля 2022

Каміла буде королевою-консортом. Єлизавета II звернулась до нації

Королева Єлизавета II попросила вважати Каміллу Паркер-Боулз, другу дружину принца Чарльза, королевою-консортом, після того, як Чарльз зійде на престол
Подивилася фільм «Спенсер». Так і не зрозуміла в чому було « жизнь боль» в Діани. Дивна постать… якось так вознесена…
Хай як відносились до Чарльза та Каміли, але вони прожили життя в любові.
GlamMURKA• 06 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Интересно. Я думала уже внук будет
И Я. Сегодня в новостях начали говорить о следующей королеве: О, - думаю - ща скажут что Кейт Мидлтон будет!
И тут такая подстава.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
не считаю диану шлюхой, она вообще девственницей замуж выходила.
но вы ее интервью видели? источник достовернее некуда. там самомнение до небес, и вполне себе она искушена.
никто не говорит, что чарльз - святой, он до сих пор за диану огребает. а диана почему-то святая, хотя такой же человек со своими слабостями, как и все.
просто умерла в молодости, извините за цинизм.
чарльз высказывал свое мнение, но камилла уже была замужем, на разведенных раньше не женились. и чарльз не знал, что у дианы проблемы с психикой, так что у них у обоих были секреты.
и чарльз много наворотил, но его история с камиллой - это ли не доказательство любви.
Для того, чтобы переключить внимание со своих непутевых детей, королева Елизавета организовала шумиху вокруг покойной невестки Дианы. У самой сынок Эндрю с таким пухом на рыле, что куда там ее невесткам.

Принца Эндрю лишили воинских званий и благотворительной организации из-за судебного процесса о сексуальных домогательствах
Макс Фостер и Дэвид Уилкинсон, CNN

Обновлено 23:05 по Гринвичу (07:05 HKT) 14 января 2022 г.
Лондон (CNN)Британский принц Эндрю был лишен воинских званий и благотворительной деятельности, объявил Букингемский дворец в четверг, на следующий день после того, как судья вынес решение по гражданскому иску о сексуальном насилии . против сына королевы может быть продолжен.

Эндрю также больше не будет использовать стиль «Его Королевское Высочество» в каком-либо официальном качестве, сообщил CNN в четверг королевский источник. Источник сообщил, что это решение «широко обсуждалось» в королевской семье.
«С одобрения и согласия королевы военная принадлежность герцога Йоркского и королевское покровительство были возвращены королеве. Герцог Йоркский по-прежнему не будет выполнять никаких общественных обязанностей и защищает это дело как частное лицо», — заявили во дворце. в заявлении.
Королевский источник также сообщил CNN, что «все роли герцога были возвращены королеве с немедленным вступлением в силу для перераспределения среди других членов королевской семьи. Для ясности, они не вернутся к герцогу Йоркскому».
Джуффре подала иск против Эндрю в соответствии с Законом Нью-Йорка о детях-жертвах , законом штата, принятым в 2019 году, который расширил срок давности по делам о сексуальном насилии над детьми, чтобы дать выжившим больше возможностей добиться справедливости. Адвокат Джуффре сказал CNN в августе , что подача гражданского иска должна была показать, что «все виновные в злоупотреблениях должны быть привлечены к ответственности».
Джуффре говорит, что Эпштейн продал ее и заставил заниматься сексом с его друзьями, включая принца, в то время, когда она была несовершеннолетней (17 лет) в США. Она сказала, что нападения произошли в Лондоне, Нью-Йорке и на Виргинских островах США; что Эндрю знал, что в то время она была несовершеннолетней; и что ее продал Эпштейн.
Она требует возмещения убытков «в сумме, которая будет определена в суде», а также гонораров адвокатов и других дополнительных средств правовой защиты, «которые суд может счесть справедливыми и надлежащими», говорится в иске.
https://edition.cnn.com/2022/01/13/uk/prince-andre...

Принц Эндрю ходил в секс-клубы с Эпштейном и отдыхал с Гислен в Таиланде.
Сообщается, что роскошная поездка принца Эндрю на тайский курорт Пхукет включала посещение центра секс-туризма Патонг, где он пошел в гоу-гоу-бар и резвился на борту яхты стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов с певицей Atomic Kitten топлесс среди других полураздетых моделей.

Согласно сообщениям, принц Эндрю ездил в туры по секс-клубам с красными фонарями с педофилом-миллиардером Джеффри Эпштейном и отдыхал с сутенершей Гислен Максвелл, находясь в Таиланде.

На серии печально известных фотографий герцог Йоркский подыгрывал своему прозвищу «принц Playboy», когда его видели в окружении топлес-супермоделей на вечеринке на яхте у побережья тайского морского курорта Пхукет.

Говорят, что Максвелл и Эпштейн были в том же отпуске, что и второй сын королевы, а первый, как предполагалось, останавливался в его отеле.

А менеджер заведения в квартале красных фонарей Патонга сказал, что он был удостоен царственного визита, когда британский принц посетил его топлес-гоу-гоу-бар.

Говорят, что второй сын королевы посетил бар Crazy Girls by Rock Hard, который находится в «непристойном районе», где «многие девушки — проститутки».

На Facebook говорится, что посетители могут насладиться «самым безумным и сексуальным шлепающим по заднице баром».

Говоря с The Sunday Mirror в то время, менеджер сказал: «Я был поражен, увидев здесь принца.

«Но он ничуть не смутился и казался совершенно расслабленным, пока люди не поняли, кто он такой».

Завсегдатай сказал: «Вы, конечно, не получили бы члена тайской королевской семьи в таком месте, как это.

«Район очень непристойный, и многие девушки — проститутки».

Сообщается, что менеджер спросил герцога, является ли он принцем Эндрю, и он ответил утвердительно.
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/prince-andre...
Миссис Буркул• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я також думала, що вже Вільям та Кейт буде. Та от з офіційною заявою звернулася Єлизавета.
все равно Кейт будет когда-то королевой. Она родилась быть ею.
GlamMURKA• 06 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Этой Камиле Чальз по телефону рассказывал, как хотел бы залезть под трусики, а еще лучше стать ее трусами.
И она теперь будет королевой🤦‍♀️
Единственное, правда, она не тщеславна и достаточно скромна. Она отказалась от звания принцессы и чаще всего находится в тени.
А что не так с трусиками?
Или прЫнцы не люди? И сексуального влечения у них нет?
Малая Налегке• 06 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну вы как бы тоже, не принцесса, хоть и во всю пыжетесь. почему же вас так интересует чужая постель? Или вы так возбудились от приватного разговора, который нелегально выложили в сети, что ни как успокоится не можете?
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
А кто говорит, что Диана святая? Конечно у неё были проблемы, она была ненужным и не любимым ребёнком, а Чарльз эти проблемы только усугубил. Он сам с неустойчивой психикой, ещё и в жены взял себе девочку такую.
Меня возмутился, что здешние дамы её начали осуждать за измены. А она может должна была пострадать, чтоб казаться советчицам хорошей? Так все равно б не была, тут сидят откровенно больные люди иногда, которым всегда все плохо. Изменяла и правильно делала. Ещё не хватало себя лишить всех радостей жизни ради такого мужа.
Неугомонная• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так Діана також мала багато коханців.
Это уже после развода.
Выходя замуж она думала, что любима.
А потом выяснилось, что кандидатуру на роль жены подбирала Камилла.
Вам бы было приятным узнать, что вы никто для своего мужа?
Максимум - инкубатор для производства наследников.
котопёс• 06 февраля 2022
О, Боже. Ви герой, якщо додивились ту тягомотину ’Спенсер’. Я не витримала. Ніякого розвитку сюжету за перші 30 хвилин. Тільки колеса і машини та їх поїздки по гравію показували. ’Корона’ набагато цікавіший.
Рябушка Ку• 06 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Это уже после развода.
Выходя замуж она думала, что любима.
Та ні))) Вона зраджувала і у шлюбі. Я не оправдовую Чарльза, але й з Діани мученицю нічого робити.
П.С. Діана особливо не перебирала чоловіками у її ліжку: тренер, конюх, вчитель власних дітей… А у Яарльза була дише його Каміла (про яку Діана добре знала і до одруження)
Малая Налегке• 06 февраля 2022
Ответ дляGlamMURKA
И тут такая подстава.
Вроде бы так логично, что с такой репутацией принц откажется от престола и передаст его Уильяму. Но он видать уже лет тридцать спит и видит стать как станет королём

А вот Кейт будет роскошной королевой 🔥🔥🔥 Но всему свое время.
котопёс• 06 февраля 2022
А щодо Каміли, можливо вона може бути останнью королевою. Не думаю, що британці до неї прихильно ставляться та й монархія - це досить дороге задоволення для утримання за податки, якою б цінною культурно і традиційно вона не була.
Просто Мария• 06 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Макс Фостер и Дэвид Уилкинсон, CNN

я знаю про историю с эндрю. к диане это имеет ноль отношения.
КлараЦеткин• 06 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Вот это я вас зацепила за живое... Спасибо за бан. себе табличку прикрепите.
Правди сила• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
И что, что не было? А ещё раньше молодых людей вообще женились по договорённости семей. То есть Чарльз молодец, что женился на малознакомой и молодой девочке, а она грешница прямо? Так а кто мешал открыть рот Чарльзу и высказать свое мнение, жениться на Камилле, как в свое время это сделала Елизавета, не опасаясь никого и выйдя замуж за беглого нищего Филиппа?
Чарльзу можно значит быть недотепой в 30 и более лет, жевать сопли перед мамой и трахать подружку на стороне, а Диана - меркантильная шлюха в 19 лет, вы серьёзно?
Ніхто не думав, що Лілібет стане Королевою. Королем мав стати її дядько. Але він зв´язався з нацистами і одружився на Уоліс, яка мало того що була розлучена, так ще й по міркам Королівської сім´ї майже проститутка.
Це щось в дусі, якби хоп і королем став син Гаррі і Меган, Арчі.
КлараЦеткин• 06 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Правди сила• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Але Чарльз доклав руку до розлучення Ендрю. Вони там такі родичі всі, один одному посміхаються на людях, а при нагоді відкусять голову.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
А вот и нет. Выпустили фильм о ней, чтобы маятник сместить и чтобы обсуждали какой она была, а не каким есть все семейство.
Просто Мария• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
ну лично мне все равно, изменяла она или нет, меня чужая личная жизнь мало интересует, как и большинство людей.
если бы диана изменяла и держала язык за зубами, всем было бы все равно. но она пошла эти измены (и свои, и мужа) добровольно на телевидение полоскать, за что ее и осуждают. никто бы не копал под нее специально, если бы она потрудилась хотя бы эти измены спрятать. вы поймите, она не за петю вышла и даже не за олигарха петра васильевича.
королевская семья связана с большим количеством привилегий и с большим количеством ограничений. а тут диана хотела быть ’королевой людских сердец’ (по ее же словам - вы представьте это самомнение), а с другой стороны вести приватную жизнь. так может не стоило давать такое интервью бибиси?
посмотрите на катерину, уж кому досталось от медиа. вот она - пример того, как должна была вести себя диана. она тоже была молода, и про уильяма слухи ходили разные, и они расставались вполне официально, а он потом по клубам тусовался полуголый. и что катя? ни слова, ни полслова, а уж у нее шансов было достаточно, и возможностей тоже. может, она за это время десять арабов себе нашла, имела полное право, они ведь расстались. но она не пошла за дешевой популярностью полоскать семью уильяма по телеку, а они даже женаты не были.
и выглядит это в разы достойней дианы.
ее доставали папарацци, и многим она не нравилась, а сейчас - любимица и красавица, чуть ли не хранительница всей семьи, уильям в глаза ей заглядывает и все ее на руках носят в прессе. и она это заслужила своим трудом и достойным поведением.
и выглядит она и ее поведение в разы благородней дианы, хотя она совсем не благородных кровей.
БезПаспортаНеПродаю• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Кто не одобрил брак Чарльза и Камиллы? Она была обручена с другим мужчиной. За него замуж и вышла. Вы сами хоть что-то прочитайте, перед тем, как умничать.
Я не я, коли когось не вкусила?)) Я пишу спокойно и без перехода на личности. Прочтите историю знакомства и отношений Чарльза и Камиллы. С самого дня их знакомства. Все, о чем Вы пишете имело место быть, но после того, как Чарльзу внятно сказали, что брака с Камилой не будет.
рукиЖимолости• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
почему странно, не все женщины мечтают перекраиваться и колоться, а у аристократии еще и вполне вероятно, свой взгляд на это дело
Я где-то читала что у них вмешательства во внешность очень жёстко регламентированы. Очень жёстко. Та же королева Испании может себе позволить, а королевская семья Британии никак.
Каяспер• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Вот сама и идите на другие форумы , если вас не устраивают темы ! Че это вы решили , что другим не интересно ?! Очень интересная тема , благодарочка Автору!
Божоле• 06 февраля 2022
Молодец баба ! Додавила и Чарльза и бабу Лизу.
Восхищаюсь хваткой !
КликОЛЬКА• 06 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
мда уж, даешь фей-потаскух в королевы
Діана після зв’язків із працівниками королівської конюшні не потаскушка? в сам раз для королеви була?
КликОЛЬКА• 06 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сразу видно, что по сериалам изучали королевичей и романтические сопли вокруг них.
не всі історію по раша каналах вивчають
БезПаспортаНеПродаю• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
В каком смысле освобождает? Вы решили быть её судьей? По-моему она сполна заплатила за свою ошибку. Но вам не режет глаз то, что её наивностью воспользовался Чарльз. Вы так ненавидите женщин, что готовы закрывать глаза даже на ущербных слабых мужчин, но лишь бы заклевать девушку.
По поводу измен, предоставьте достоверные сведения. Говорить можно всё, что угодно.
Вот Вы и говорите все, что угодно))) И так яростно защищаете женщину, которую никогда даже не видели воочию, что даже странно...
В королевском браке, о котором идет речь, наивностью даже и не пахло ни с какой стороны - все было четко оговорено, спланировано и расчитано. С обеих сторон. Они оба приняли правила игры. И тут не важен пол героини, и возраст никак не может оправдывать ее желание стать женой принца.
Пользуясь Вашей логикой, можно оправдать убийцу, ведь он так молод!
И да, я никого не сужу, а всего лишь пишу о том, что читала и смотрела. Многие люди из разных стран, сталкивавшиеся с Дианой по долгу службы или личным вопросам характеризовали ее как взбалмошную и капризную особу. Это не делает Чарльза хорошим или плохим - здесь вообще не о нем речь.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
не всі історію по раша каналах вивчають
СНН раша канал. Вот уж неожиданно. То, что семейка массонов изначально гнилая, то все путин.
КликОЛЬКА• 06 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну то дайте посилання на СНН на ту ахінею, яку ви озвучили - сімейка - династія з віковими устроями і традиціями, де чистоту крові бережуть, при чому тут Путін - дворняжка з хворою головочкою
Нежная Лапка• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
мне кажется тут 2-3 сумасшедших поселилось. а то и десяток
что не напиши - бан
раньше орали тролль
надо бы модерации проработать этот вопрос
Да, да! Тоже самое хотела написать
КликОЛЬКА• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
А как интересно, у Камиллы нет подтяжек лица, все в морщинах, и губы она не накачивала) странно да?)))
їм заборонені втручання в зовнішність, коли запідозрили Кейт, що колола ботокс - цілий скандал піднявся
Не буду• 06 февраля 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Вы хоть почитайте, как себя вела Сара, бывшая жена Эндрю. Там некоторым дамам легкого поведения стыдно будет. Эндрю еще долго терпел, над его рогами вся Британия издевалась.