Ангел-предохранитель• 06 февраля 2022
Каміла буде королевою-консортом. Єлизавета II звернулась до нації
Королева Єлизавета II попросила вважати Каміллу Паркер-Боулз, другу дружину принца Чарльза, королевою-консортом, після того, як Чарльз зійде на престол
Подивилася фільм «Спенсер». Так і не зрозуміла в чому було « жизнь боль» в Діани. Дивна постать… якось так вознесена…
Хай як відносились до Чарльза та Каміли, але вони прожили життя в любові.
рукиЖимолости• 07 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну да, это сколько фунтов стерлингов нужно перепечатать будет. А у кого сбережения ещё в Елизавете, интересно, менять нужно будет?))
сбережения в Елизавете, забавно прозвучало) а потом докинем Чарликов)) кстати, пойду почитаю. Интересная тема. Пс:автору спасибо, кстати за тему.
Кумушка• 07 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Да.) я залипла, а сегодня рано вставать 😬😁
рукиЖимолости• 07 февраля 2022
Интересного принесу) я не знала таких нюансов.
фамилия и принца Гарри, и принца Уильяма – Уэльс. То есть это говорит о том, что они – дети принца Уэльского.
Сын же принца Гарри носит семейную фамилию – Виндзор-Маунтбэттен.
Иная ситуация – с детьми Уильяма: Джорджем, Шарлоттой и Луи. Они носят фамилию, производную от титула отца – Кембридж.
рукиЖимолости• 07 февраля 2022
после смерти королевы британцам предстоит сменить портреты монархов на всех носителях, включая и монеты. Профиль Елизаветы II в спешном порядке ко дню официальной коронации должен быть заменен на профиль нового короля. То же касается всех официальных бланков, парадных портретов и даже нашивок у части служащих порядка. 😳😳😳
КлараЦеткин• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Вы говорите с позиции дня сегодняшнего... А 45 лет назад как раз таки были они в 16-17 еще лани... Никогда не идеализировала ее, просто могу себе представить, что чувствовала молодая неопытная девочка, когда поняла, что она лишь новый чистый инкубатор для потомства...
45 лет назад было нормальным выходить замуж в таком возрасте и строить семью. Это в наше время 19 - ещё дитя дитем.
Вредняжка• 07 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Уэльский это титул-фамилия каждого наследного принца. Станет Чарльз королем, титул Уэльского добавят Уиллу- как наследнику короны.
Это переходящий титул для наследующего потомка.
А Гарри довыделывается скоро своими выходками так, что только табуретку от бабули его дети унаследуют-вместо титулов, ему надо учиться молчать и улыбаться, как Катя.
Каяспер• 07 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Завидуете, что вам муж такого не говорит и не пишет ? 😆
Перевозбудилась женщина и возмущена до глубины души сообщениями Чарльза и Камиллы. Ой ржака просто с ее постов

Ответ дляМалая Налегке
Этой Камиле Чальз по телефону рассказывал, как хотел бы залезть под трусики, а еще лучше стать ее трусами.
И она теперь будет королевой🤦♀️
Единственное, правда, она не тщеславна и достаточно скромна. Она отказалась от звания принцессы и чаще всего находится в тени.
И она теперь будет королевой🤦♀️
Ого, а это что позорно говорит такое любимой женщине? Ей теперь стыдно должно быть ?
Или стыдно должно быть тому кто этот разговор подслушала и растрепал на весь мир?
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Более нудного сериалп не пыталась смотреть. Да и кто сказал, что он достоверный. Семья королевская отвратительна. Правду не выгодно показывать. Живут же за счет налогоплательщиков эти массоны. Занимаются темными делами. А избрали Камиллу, видимо потому что она жесткая и будет соблюдать их стремные традиции. Уильям значит не готов, Гарри отвалился, раз вводят столь неприятного человека как страшилка Камилла.
Вот чем она неприятна? Мне она ничего плохого не сделала,живет себе с Чарльзом,давно,тихо,он ее любит. Обычная женщина, 75 лет-отлично выглядит.
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Она не фальшивая. Она воспитанная
я не о воспитании.
Энергетика у нее фальши.
Неискренняя.
Энергетика у нее фальши.
Неискренняя.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2022
Ответ длякотопёс
А щодо Каміли, можливо вона може бути останнью королевою. Не думаю, що британці до неї прихильно ставляться та й монархія - це досить дороге задоволення для утримання за податки, якою б цінною культурно і традиційно вона не була.
Думаю, британские монархи на самоокупаемости.
Сердючка• 07 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну как бы да. Какая бы она не была, права-не права, она его мать. Хоть бы им (детям) не передалось её психическое состояние. У старшей сестры Дианы была анорексия, у Дианы булемия.....
Мальчикам навряд ли и не думаю, что Шарлотте перейдет, там правильное воспитание. А вот дети Гарри под вопросом. Меган тоже не самая адекватная мать
Сердючка• 07 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну если он сейчас отречется, то разве Уильяму перейдет трон? Сестра у них ещё вроде есть, не?
А, не. Я про давнишние времена. Сестра не престолонаследник. Следующий на очереди Уильям. Сестра была бы если бы сына не было
рукиЖимолости• 07 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Кстати, пару лет назад как отменили обязательную очерёдность именно по мальчикам. Будет у Джорджа первая девочка, то она и будет первая на очереди на престол. Если к тому времени престол ещё будет)
КлараЦеткин• 07 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Ну неадекватность и психические расстройства - не то же самое.
И про ’мальчикам навряд’ вообще не понятно. Психиатрические заболевания не сцепленные с полом, если знаете что это.
Малая Налегке• 07 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Ой, а что нет?
Женатый на Диане наследный принц ведет со своей любовницей беседу следующего содержания:
Чарльз: Ты нужна мне. Проблема в том, что ты нужна мне несколько раз в неделю. Нет, всю неделю подряд.
Камилла: И ты нужен мне всю неделю. Всегда.
Чарльз: О боже, мне надо поселиться в твоих трусиках. Тогда станет легче.
Камилла: Во что ты хочешь превратиться? В мои трусики?
Чарльз: О господи, я готов стать тампаксом. Это было бы еще лучше.
Камилла: Какой ты глупый! Но как мне нравится эта идея! Я хочу тебя.
Чарльз: Правда? Я тоже. Я люблю тебя.
После обнародования этого разговора женщины британии стали называть прокладки и тампоны коротким словом «чарли».
Вы со своим любовником можете вести любые разговоры. Вы не претендуете на трон. Но те, кому больше дано в этой жизни, - обязаны соответствовать. Это аналогично нашим президентам. Если бы вскрылся разговор идентичного содержания например с любовницей Зеленского, или Порошенка? Вы бы тоже похлопали глазками и сказали «а, это что позорно?»
И то, в нашем сообществе нет так жёстко это всё, потому что у нас демократия. А у них -монархия. Из поколения в поколение передаются традиции, мораль и честь. Принц Чарльз обесчестил все, что связано с королевской династией. Какой из него король? Диана для британского народа была божеством. А принц-просто тампакс.
Чарльз: Правда? Я тоже. Я люблю тебя.
Сердючка• 07 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ну да) и если она захочет
Вредняжка• 07 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ой, а что нет?
Чарльз: Правда? Я тоже. Я люблю тебя.
Да нормальная сексуальная болтовня между любовниками)
Или им положено с титулами в 21 веке секситься как в 13 веке на консумации брака? Через простыни, при 25 свидетелях включая родителей, кардинала и простынь наутро по дворцу таскать с пятнами?)
Что 2 взрослых добровольно творят в спальне- их дело, хоть на люстре, хоть с трусами на голове.
А тот, кто слил переписку- гнида завистливая. Чарльз молодец! Умеет любить свою женщину как ей надо.
Это Диана в постели скрипела зубами и думала ’об Англии’, Камилла давала принцу страсть. Поэтому она будет королевой, а Диана грустно закончила.