Ангел-предохранитель• 06 февраля 2022
Каміла буде королевою-консортом. Єлизавета II звернулась до нації
Королева Єлизавета II попросила вважати Каміллу Паркер-Боулз, другу дружину принца Чарльза, королевою-консортом, після того, як Чарльз зійде на престол
Подивилася фільм «Спенсер». Так і не зрозуміла в чому було « жизнь боль» в Діани. Дивна постать… якось так вознесена…
Хай як відносились до Чарльза та Каміли, але вони прожили життя в любові.
Сердючка• 06 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, это выбор. Но для мужчины, а не для слизня-яйценоса
Ну и у нее был выбор. Могла бы и не выходить замуж.
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2022
Ответ дляСердючка
У него не было выбора. Разрешение на брак с Камиллой он бы не получил, а отказываться от трона смысла не было
Не думаю, что отказаться от трона так легко. Это расшатывает авторитет монархии, нужен новый наследник, нго нужно взращивать, опять же вторая половинка нового наследника, их дети. Монархия зиждется на традициях и крепка пока эти традиции соблюдаются. Тем более в нынешнем мире. Да и воспитание Чарльза с детства, ему прививали ответственость перед короной, страной. Кто-то модетпойти наперекор, кто то нет. Так же и принцесса Маргарет не отказалась от своих королевских привелегий. И только рассуждать можно чего она боялась разрыва с семьей, потери привелегий, не чувствовала что мужчина стоит того, не умела жить ща пределами дворца.
Сердючка• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Почему? это выбор, как раз такой выбор сделал их ближайший родственник, но Чарльзу до такого характера ой как далеко
А зачем ему делать этот выбор? Диана то согласилась и на то что есть.
Новогодняя пальма• 06 февраля 2022
Ответ дляСердючка
о, опять оправдывание мотни)))))
Ответ дляЛюблю порядок
Какой сухой расчёт? Девчонке было 19 лет. Конечно, ей льстили ухаживания наследного принца. Вы хоть хронологией событий поинтересуйтесь, она начала изменять после измен Чарльза. А у вас бы не было истерики, если бы ваш муж трахался на стороне?
Эта девчонка отбила Чарльза у старшей сестры или кузины , вот точно не помню . Она очень хорошо знала и за Камиллу , но желание стать принцессой было выше .
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляСердючка
действительно! зачем ему было делать выбор?
если можно сидеть жопой на 2х стульях в дворце в Лондоне при всей титулах и деньгах?
еще и при Маман?
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Какой? Отречься от престола? Это не выбор. Диане тоже очень хотелось бросить работу, выйти замуж за принца и стать принцессой
Почему не выбор? Он и так уже дожил до старости не королем. Как видим, вполне себе благополучно. Только разрушив две семьи. Дети Камиллы его не особо жаловали за разбитую семью из родителей.
Сердючка• 06 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вот. Я полностью с вами согласна. Плюс есть и Елизавета, которая думала как монарх и как мать сына. У ее сына все отлично. А Диане никто не виноват. Увы
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
у него просто не было характера для такого поступка!
у Эдварда был, тот же Гарри покинул замок, э
то нужно иметь темперамент и характер для таких вещей
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
+ вот надо было отказаться от короны, как его потомок, было бы честно.
Но он же захотел всю жизнь не напрягаться и жить, как раньше
ради чего Чарльзу отказываться от короны?- Камила была замужем. его воспитали с чувством осознанного долга его обязанностей по отношению к короне.
Женился потому что нужно было жениться- все понятно и очевидно.
Диане не кому было рассказать что это за брак?- семейку Спенсоров все устраивало. Она могла жить по тем же правилам игры что и Чарльз. но будучи психически неуравновешенной постоянно истерила. а на людях скрывала истинное лицо- отличительная черта британской аристократии
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Как же она могла его отбить, если как здесь пишут, они даже на едине не оставались до свадьбы?
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
ни рыба ни мясо ваш Чарльз, вот и все
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
А кто знает, что этот самый родственник мог посоветовать тому же Чарльзу. Никто не знает что отрекшийся король думал на склоне лет.
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
тем не менее, они с Чарльзом активно общались
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Он истерила потому что не рассчитывала жить всю жизнь во враньё. Вы сама себе противоречите. Если она такая расчётливая сучка, она бы и не истерила, а жила себе припеваючи. Не искала бы поддержки у свекра и свекрови, упрекая их, а она таки искала и письма писала.
Откуда столько злобных баб, прям диву даюсь.
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Поинтересуйтесь ) Есть куча книг, свидетелей .
Ну если вы интересовались. Так расскажите. То, чем я интересовалась, версии советчиц не соответствует.
Гл. Амурная• 06 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
матня - наше все, до последнего Чарльза-святошу будут защищать
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
ни рыба ни мясо ваш Чарльз, вот и все
Чарльз не мой. что касается рыб и мяса. так лживость- отличительная черта бритиш аристократии - их так воспитывают- дрессируют(скажем так)
Люблю_джаз• 06 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Фигасе вы странная....
это зеркалочка, вчера тут затыкали автора темы о юной спортсменке из России
Сусановна• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Чего вас так трусит? Нас интересует не только те темы, которые разрешает обсуждать Путин.
Неугомонная• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ааа, ясно, я видимо пропустила эту тему
Дежурный по кухне• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Тоже читала о ее сестре. Ну прям бедная овечка Диана, ага
так Сиси тоже сестру подвинула, и никто ее за это не осуждает.
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Гарри ничего не светило в плане монархии. Он родился в запасных. А после рождения племянников стал уже даже не запасным. Да и сильно ли он пострадал отказвшись. Живут спекулируя титулом и воспоминаниями. Так Чарльза хоть уважать можно, он хоть постарался поставить долг выше личных интересов. А эти всех сдадут, продадут, еще и наврут с три короба. И где тут характер?
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
история ’отрекшегося короля’ известна. Вероятно он таки был счастлив в своей любви.
Чарльз вероятно сам жертва королевских традиций- жил не своей жизнью. а тем.что ему было с рожденья предназначено. Признаться я рада. что человек смог соединить свою судьбу с любимой женщиной.
Если бы Диана не была такой как была. то этого бы никогда не произошло- так и жили бы два человека лживой и притворной жизнью - играли роль благополучной королевской семьи
Люблю порядок• 06 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Да, прям отбила. Он ни с кем серьёзно и не встречался. И сам лез зажиматься к Диане, она это озвучивала в интервью. Может и знала о Камилле, но не знала о такой их близости, тем более, что Камилла была замужем уже.
Вы сравниваете себя, женщину рожавшую скорее всего и видавшую жизнь и неискушенную девушку 19-ти лет.
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
У Чарльза были отношения со старшей сестрой сарой Паркер .
И это значит, что Диана его отбила?
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
она истерила. потому.что просто напросто истеричка- несчастная девочка. которая выросла без матери. которой не хватало обычной человеческой любви.
Не надо было ей выходить за него. В ее семье все все знали- и перспективы тоже не были секретом. Ее родственников устраивал этот брак