Ангел-предохранитель• 06 февраля 2022

Каміла буде королевою-консортом. Єлизавета II звернулась до нації

Королева Єлизавета II попросила вважати Каміллу Паркер-Боулз, другу дружину принца Чарльза, королевою-консортом, після того, як Чарльз зійде на престол
Подивилася фільм «Спенсер». Так і не зрозуміла в чому було « жизнь боль» в Діани. Дивна постать… якось так вознесена…
Хай як відносились до Чарльза та Каміли, але вони прожили життя в любові.
Вредняжка• 06 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Ничего, что Камилла замужем была?)
Неа. Замуж ее срочненько выдали уже после бурного романа с Чарльзом, именно чтоб отодвинуть.
Была она обычной веселой незамужней девицей, которую любил принц.
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Кто выдал? Королевская семья?
мадам Везувий• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Вы не в себе?
Вредняжка• 06 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Кто выдал? Королевская семья?
Королевская семья очень способствовала. Все там все знали, чай наследник престола, а не Вася слесарь влюбился ’не в ту, что надо’. Они хорошо помнили дядю Елизаветы, тот тоже влюбился ’не так’.
ЯНаПэПэ• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Вам бан и жалоба! Достали! Не нравится тема-мимо.
ЯНаПэПэ• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
мне кажется тут 2-3 сумасшедших поселилось. а то и десяток
что не напиши - бан
раньше орали тролль
надо бы модерации проработать этот вопрос
+++
ЯНаПэПэ• 06 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Слежу за жизнью королевской семьи-очень интересно. Думала, старший внук престол наследует.
И я так думала.
Патриотка• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вот, его же дядя, Эдвард отказался ради американки Уоллис,
Кстати классные фильмы на эту тему Король говорит и Мы:Верим в любовь.
И кстати он был близок с этим дядей, в сериале Корона показывали, как он с ним постоянно общался
То был дядя Елизаветы, а не Филиппа
Рекламама• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Майбутня королева
Вам не все равно?
всемВсёИмного• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так Діана також мала багато коханців.
А как их не иметь,если вся семейка ее ненавидела и лишь играла роль правильных? Развестись ей не дали, ибо позор, закончилось печально. Меган вырввалась только благодаря современным нравам и то со скандалами..
всемВсёИмного• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я також думала, що вже Вільям та Кейт буде. Та от з офіційною заявою звернулася Єлизавета.
Зря Катюха рожала и рожала..
Дежурный по кухне• 06 февраля 2022
Камила выглядит старше королевы на много лет.
ЯНаПэПэ• 06 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она выходила замуж за статус Чарльза, мало интересуясь его личностью. Расчет, сухой расчет. Образ мученицы - результат пиара не более того. Много документалистики и воспоминаний окружения о ее взбалмошности, истерии, беспорядочных половых партнерах. Все в открытом доступе. Не такая она уж и святоша была....
Раньше была информация только об её святости. И не понимала, что в ней такого? Красавица? Много женщин гораздо красивее. Характер? Ну такое.
Сердючка• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Вы себя хорошо чувствуете?
Сердючка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чому? Дивина
Да это обиженные таскальщицы новостей с раша помоек. Им так пишут, вот они и обиделись
Просто Мария• 06 февраля 2022
согласна по поводу Дианы, автор. она молодая была и не очень образованная, не под стать королям. меня тоже всегда удивляла ее медиа-святость.
никто не говорит, что она была плохим человеком, но и чарльз плохим не был. просто влюбился в другую еще в молодости, однолюб) попробовал, не вышло. он кстати пытался наладить их брак много раз, пытался ее образовать, но ей было неинтересно. и она знала еще до свадьбы обо всем, но сильно хотела быть принцессой.
просто такой неудачный мезальянс, а она была молода и психически нестабильна. вот потому и жизнь-боль)
Патриотка• 06 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да они там двинутые на разврате. Сколько детей пропадало после то6о как королева брала их на пикники и с концами. Потом лишь останки выкапывали. А перед судебным заседанием с десяток свидетелей загадочно умерло. В семье педофилы - прямые потомки королевы и дружили с педофилами такими как Самвел. Стояли за педофилов горой. А Филипп и вовсе признался, что хотел бы стать вирусом и выкосить человечество. Симпатяшки. Их давно пора упразднить, но держаться, потому что эти люди веками символ окультных темных дел.
Что вы курите?))) поделитесь)
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2022
А кому-то помоложе никак нельзя титул передать? 🤣
Новогодняя пальма• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Майбутня королева
мда уж, даешь фей-потаскух в королевы
Просто Мария• 06 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
с чего вы взяли, что ее ненавидели? ее там чуть ли не на руках носили на британский манер) ее приняли очень хорошо, она идеально им подходила - молодая, симпатичная, благородного происхождения, без пятен на биографии. и развестись дали. просто королева - глава церкви, там сложно с разводами у всех, а не лично у дианы.
а меган - просто зашкварная американская голддиггерша)
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Что вы курите?))) поделитесь)
Сразу видно, что по сериалам изучали королевичей и романтические сопли вокруг них.
Новогодняя пальма• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Что вам не понятно? Юную девушку обманули, изобразил любовь, женился принц для продолжения рода, имея постоянную любовницу..если вам не понятно, то и не объяснишь
А главное, напиши хдеь советчица, что муж на ней женился, бо на него надавили, заделал детей. имея постоянную любовницу - так тут бы по косточкам ’фею’ разобрали, миллион раз посоветовали бы мороженую курицу и рассилку по порносайтам
Новогодняя пальма• 06 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
То вона їх мала вже у відмістку чоловіку. Після того, як дізналася про камілу і шо він її не збирався кидати
А помните, как тут в темах про измены мужа жене советуют сраху же завести любовника или изменить в отместку? двойные стандарты))))
Сердючка• 06 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Диана с радостью согласилась стать принцессой
Дуняша• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Кто Вам дал право указывать кому ,где и что обсуждать?
За хамство жалоба
никогда такого не было• 06 февраля 2022
Что у деда за юбку на 3 фото жесть
Новогодняя пальма• 06 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Зато Чарльз святоша
ну, так на Советчице гуляка-яйценос всегда святой и ’он изменил нечаянно’)))) а во всем виновата любовница - соблазнила, опоила, увела.... и т.п. из словарного запаса рогаток)))
Дуняша• 06 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы святых в жизни много видели?
Судить о порядочности человека по газетам и телеку мягко говоря необъективно.
Новогодняя пальма• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А кто говорит, что святоша? Он любил Камиллу всю жизнь, но мамО запретили
так кто ему доктор?
Рябушка Ку• 06 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Ну и что что знала? У любого мужчины до женитьбы как правило были отношения и не одни. А вы не знали, что у вашего мужа были до вас женщины? Камила была замужняя была дама. Ну были у них отношения и?
Діана знала не про минуле! Вона прекрасно розуміла КУДИ лізе )))