СпайдерВумен• 06 февраля 2022
Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп или Брэд Питт?
Блиц опрос
Результат:
вже голосів:
46 (38.66%)
Питт
40 (33.61%)
Депп
33 (27.73%)
Ди Каприо
Губы рыбы• 06 февраля 2022
Внешне Джонни. По таланту Лео. Хотя в Посмотри наверх он буксовал. Самая его никудышняя игра за все время. Питта не воспринимаю никак.
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2022
Депп и Питт красивые, и дети от них красивые, а Лео просто симпатяга талантливый
мадам Везувий• 06 февраля 2022
Только Питт...смотрю однажды в Голливуде и просто идею от его зрелой кра соты...а Троя...
Депп кривляка, а диКаприо возраст не идет
Кудесница_с_пургеном• 06 февраля 2022
Депп слишком кривляется, Питт слишком слащавый (эти губки строит! жуть), Лео вроде самый нормальный из них, но и его бы не выбрала.
Мне - Бредли Купера, пожалуйста )))
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вот вы верно подметили!)
Питт в молодости- глаз не отвести
да он и в зрелости хорош, как и Бандерас, не заплыл до неузнаваемости и не обкололся как Рурк
ОноВамнадо• 06 февраля 2022
Пітт. В ’знайомтесь Джо Блек ’і ’Троя’ просто красунчик, а в ’легенди осені’ зовсім ідеальний. І зараз теж гарненький. Депп зовнішньо теж подобається, але трохи забагато кривлянь. Лео талановитий.
Трусиковед• 06 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Джо Блэк и Троя👍👍👍
Жена сантехника• 06 февраля 2022
Конечно Бред Питт, в браке с Джоли именно её считаю ненормальной, которая кого хочешь доведёт, он и так долго её терпел, Депп- нет , как вспомню интервью Эмбер про его писи каки в кровать, и про то как лупасил её, короче извращенец старый, Лео -ну странный, кроме мамы в его жизни главной женщины не будет.
Пупс• 06 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я сильно за ними не следила, но это ж она каки в кровать, не?
Жена сантехника• 06 февраля 2022
Ответ дляПупс
ой даже вспоминать не хочу кто там, но что -то извращенное там было))
Тоска в носках• 06 февраля 2022
Питт молодой мммм. Депп тоже красавчик. А Лео талантище выше тех двух, но если бы его встретила на улице и не знала - не запала бы, а на первых двух сразу же))