Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?
О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Так это только дикари с болот московских готовы своих же граждан убивать, танками давить, лишь бы свою власть защитить и утвердить. В цивилизованном мире действуют другие законы, там каждая человеческая жизнь ценна. Но откуда дикому племени это знать и понимать.
Вони навіть своїх спортсменів на Олімпіаду проводжали під ’Священною войну’.
Хворі люди.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ха ха, а кто вам газ продаёт? Неужто агрессор? И, кстати, к поднятию коммуналки тоже готовьтесь.
Не, ну вы же не считаете надеюсь, что оплачивать услуги по защите Украины от агрессора будут олигархи из своего кармана?
А русскую гнилую армию русские олигархи содержат

. Ой, ну не могу! Вот где благородство.

Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Хворі люди.
на олимпиаду вообще то поехали неизвестные миру спортсмены. Россия на олимпиаде не представлена)))
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Я написала то, что есть
Про призывной возраст можете найти подтверждение в инете , я думаю
И ещё , ради любопытства , посмотрите любой новостной канал России
вы написали то, чего нет
’Возраст призывника остался тем же. Этот пункт нововведения тоже обошли стороной. Согласно Федеральному Закону ’о срочной военной службе’ возраст солдата составляет от 18 до 27 лет.
Если говорить об офицерском составе, то здесь сроки немного другие. Для матросов, сержантов, солдат, мичманов и прапорщиков максимальный призывной возраст составляет 35 лет, младшие офицеры- 45 лет, старшие офицеры - 50 лет, высшие офицеры - 60 лет.’
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
То само собою. Але відео проводів мене глибоко вразило музикальним супроводом. У москалів війни всюди з усіма і завжди.
Гладиолус• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Хворі люди.
Потому на Олимпиаде не представлена команда рф. Если пишите ***ню, хоть погуглите о чем речь
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
В России подняли призывной возраст до 65 лет
Недавно звонил брат ( Ростов , брат и племянник военнослужащие) , там реально люди напуганы
шо за бред.....
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так там же врежут так что мало не покажется! Это вам не документируем от агрессора отмахиваться.
Не все готовы превратить свою землю в Грозный. Но, ещё раз, вам этого не понять. Для вас люди, ваши же сограждане, - мусор, расходный материал. Для вас важно только мифическое величие. Не все такие, как вы! Мы уважаем и ценим всех своих, каждая жизнь - священна.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну может и томиться...Санкции пока работают. Так что крым на задании)))
правильно, санкции работают на благо экономики России.
’Западные эксперты отмечают, что санкции против России не дали должного результата в прогнозируемых и ожидаемых последствиях, как экономического, так и политического характера. Антироссийские санкции дали положительные результаты для экономики России, которые выразились: ‒ в расширении экономических связей с Китаем, среди них заключение газового контракта в $400 млрд., который был довольно неожиданным для стран ЕС.’
Мастер Пис• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Хворі люди.
Вы -Вихола?одинаково пишите
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха

. Ой, ну не могу! Вот где благородство.

Ну как вам сказать, чтоб не обидеть. Тут гнилая русская армия немножко в Сирии брамселям глаз на жопу натянула, и провела грандиозную рекламную компанию Рособоронэкспорта, щас миллиардные контракты имеет, ну и там всякие мелочи в виде налогов от госкорпораций типа Газпрома в бюджет перепадают.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
ой, ну не брешите. Там уже за Украину никто и не вспоминает. Кому она нужна?
Тем, кто ставит благодарочки под этим постом, смотрите новостные каналы России
Нагнетается все так, что мама не горюй
Будет достаточно малейшей провокации с любой стороны
Это наши не готовы, а там все на низком старте
Нагнетается все так, что мама не горюй
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Вы -Вихола?одинаково пишите
Ні, я не вона, інколи ми з нею сперечаємося через якісь дрібниці. Але світогляд однаковий, бо українки.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так таки никто! И по этому каждый день по паре передач только об проклятых бандеровцах.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
шо за бред.....
ну шо придумала мадам, то и написала. Она ж не знала, что любая информация, в том числе и ее высер, с помощью гугла опровергается за 2 секунды.
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Да? А Донбасс значит не ваш? А то шо ж так неудобнееько то получилось?
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Хворі люди.
А як вони могли інакше. Країна без прапора, ознак. Ну таке, щось незрозуміле в трусіках.
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А мне понравилось про дядю и брата военнослужащих, но которые боятся....
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Смешно. НДС с 18 до 20 процентов подняли. Пенсионный возраст подняли. Налог на большегрузы ’Платон ’ввели. Налог на ремонт ввели. Доллар с 34 до 70 рублей. Инфляция. Заморозка фонда национального благосостояния и пенсионного фонда .И это я даже не непрагаясь вспомнила первое.
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
а как же война 8 год? Ее что нет?
Есть, конечно. На территории Донбасса вооружённая, на территории остальной Украины информационная.
одежда для собак• 06 февраля 2022
а что случилось? кто где и кого?))) в 2014 действительно никто не ожидал что Украина начнёт бомбить Донецк, мирный город и убивать мирных людей...это правда был шок..а вы теперь чего боитесь, что Киев начнёт бомбить другие регионы или сам себя?
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
А хокейна збірна в формі радянського зразка. Мабуть, їм шаман сказав, що це замінить допінг, але не сталося, як гадалося. Обісралися.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
А должны радоваться???
Брату 58 лет, с фига ему радоваться, когда все СМИ кричат там о войне???
бЭйбА• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
З новин - найвірогідніше, наступ після закінчення олімпіади в Пекіні
Шо, опять?
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А должны радоваться???
Ну, в ваших фантазиях должны конечно боятся...и чего до 65 продлили? Так по новостям и сказали: ’В Военкомат явится всем участникам Второй мировой и Куликовской битвы!’
Ваши перепуганные не рассказывали?
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
Они ждут что НАТА с РФ друг друга начнут мочить. Наивные не знают, что НАТА бесплатно не работает, с России где сядешь, там и слезешь. Так что вопрос: кого в этом случае потрошить будут?
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
и чем же напуганы военные? тем что их в армию призовут ?
Любительница• 06 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Ваш дядя зам путина ? У них же гос пропаганда трубит ,чтр мы планируем на Донбас напасть
Так там и фильм документальный уже замутили, -Украина напала на лугагдонию, есть большие жертвы гражданских.. И будут идти их спасать, а заодно и нас, от украинскоговорящих. чтоб наверняка. разведка пишет. а, еще и сроки- от 15.02 и по ..
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
ну давайте теперь объективно. В Украине НДС тоже 20%, пенсионный возраст такой же, гривна обвалилась с 8 до 28, налоги у нас еще похлеще, чем в России. Инфляция у нас 13,7% (в России 8,5%). И это без санкций, когда весь мир с нами