Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
в скольких битвах за Крым в течение последних 8 лет принимали участие украинские войска?
Украинские войска вообще пока что а с кем не участвовали. АТО не считается, так как там так и не обнаружили чьих то ещё войск.
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ваш дядя - Путин?
Я бы отхрестилась от таких родственников
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
та да. лізуть сюди як таргани.
Робота у них така. Триває інформаційна війна, в неї також вкидають шалене бабло.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
А вот это уже реально из вас говно полезло. Надеюсь, и вам так ’удовольствие’ групповое прилетит, как Украине. Но вы главное расслабьтесь и получите удовольствие от секса с насильниками.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
ни принимаем кконечно. Но согласно решения ООН Крым анексирован россией.
Так что все задокументировано.
Документик! Вот оно что. Россия оттяпала Крым, забрала его себе, зато у нас документик. И с этим же не поспоришь! Война она такая война.
ПлакалаВАвтомобиле• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
постою_послушаю• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Я пишу про місто з багатоквартирними будинками. Які підвали?
Я не нагнітаю, я пишу реальні речі.
Чи ви думаєте, що у всіх є будинок з підвалом?
Вы разводите демагогию, пишете, что страшно будет не только там, где непосредственно война, а на всей территории страны. Я пытаюсь вам объяснить, что так-то оно так, но только ни в какое сравнение не идут просто мародёрство и беспорядки с тем, когда тебе на голову летят снаряды. Хорошего не будет нигде, конечно, но там где боевые действия идут это вообще ад на земле.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Їх тут таких багато, москальські заробітчани.
Ну де вони ще, вбогі, на бояришнік і смоктульки зароблять.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так в Крыму российские войска стоят и не прячутся, почему не было ни единой попытки отвоевать Крым? У нас же война 8-й год? Как же так получилось? Что война есть, а сражений за Крым нет?
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А газ нам Америка продаёт? Вот это поворот!
Ха ха, а кто вам газ продаёт? Неужто агрессор? И, кстати, к поднятию коммуналки тоже готовьтесь.
Не, ну вы же не считаете надеюсь, что оплачивать услуги по защите Украины от агрессора будут олигархи из своего кармана?
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну почему не обнаружили. Очень даже обнаружили и оружие и войска.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
https://www.youtube.com/watch?v=Yi41ZdYyA3A
а знаете, сколько таких в Крыму? Правильно, 58 000 тысяч. Когда будет освобождение Крыма?
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
В России подняли призывной возраст до 65 лет

Недавно звонил брат ( Ростов , брат и племянник военнослужащие) , там реально люди напуганы
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы знаете Азербайджан к войне за карабах готовился 30 лет. В прошлом году напал и вернул назад и никто ничего не сказал потому что документы были))
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так там же врежут так что мало не покажется! Это вам не документируем от агрессора отмахиваться.
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А зачем за него биться? Мы не кровожадные. Придёт время - сами отдадите, как когда-то без боя и пыли отдали все 14 республик)
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
не, венгры. Они то умней оказались. Заключили с Газпромом выгодные контракты, послав на йух Европку, и теперь с наценочкой толкают российский газ в Украину.

Это вам на русском телешоу сказали? Какие же вы, хм, легковерные. А вам не сказали, по какой цене московия газ в Китай перекачивает. И кто кого там найо.
Хотя блаженным только и выжить на россии.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян

ой, ну не брешите. Там уже за Украину никто и не вспоминает. Кому она нужна?
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
т.е. бедным крымчанам еще лет 20 ’томится’ в оккупации?
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я написала то, что есть
Про призывной возраст можете найти подтверждение в инете , я думаю

И ещё , ради любопытства , посмотрите любой новостной канал России
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну, не все же такие гопники без берегов, как орки московские.
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну может и томиться...Санкции пока работают. Так что крым на задании)))
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хай томляться. І в ДНРі вже давно попустило, криків радості не чутно.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну так война то все равно на пороге, какая разница, кто и где врежет первым?
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно, умные. Из НАТО ни ногой. Дураки они, что-ли, в ОДКБ вступать.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
а как же война 8 год? Ее что нет?
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Даже в Африке и то негры могут предъявить Вагнеровцев, а эти картинки с бурятами на боевых дельфинах за восемь лет так и не признали войсками РФ, и даже ЧВК не признали.
Да порох со своими паспортами и куском автобуса и то убедительнее выглядел.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
То, что будет новая вспышка на Донбассе , это точно

Как дальше пойдёт ? Посмотрим
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так это только дикари с болот московских готовы своих же граждан убивать, танками давить, лишь бы свою власть защитить и утвердить. В цивилизованном мире действуют другие законы, там каждая человеческая жизнь ценна. Но откуда дикому племени это знать и понимать.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха

розовые очки делают ваш мир прекрасным, но все же:

’Украинский политолог Александр Лазарев считает, что власти страны совершили акт государственной измены, приняв решение импортировать газ из Венгрии. Об этом Лазарев заявил в эфире телеканала «НАШ».
Эксперт подчеркнул, что Украина платит за газ цену в $1440 за тысячу кубометров, тогда как средняя цена газа в Евросоюзе по долгосрочным контрактам составляет $350 за тысячу кубометров.