Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Хи хи, ну ну• 07 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Чоловіки десь потайки бігають на вишколи, у подробиці не посвячують.
Новини вчора читала, що армія проводить навчання у Прип´яті, правильно роблять.
Вы уверены что на вышколы мужики бегают?
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
где? я против всех
Ваш пост был про торговлю и рабочие места.
Шмоточницаца• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
теть вы никому не надо. не рф не англии
ресурсы надо. а вы нет. но вы считаете что можете выбирать и условная англия заботливо заберет украину под крыло, отменит визы и конечно даст денег и свои ценности принесет. полюбому. Собирайте чемоданчик в США, они наши друзья
Ценности росси хлебали полной ложкой 100 лет. Спастбо, больше не надо
Ksenia777• 07 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
бгг расскажите про ценности англии
те еще империатристы) и колонизаторы
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
почему надо кому то поклоняться?

та ясно что не хотят; хотя в Украине хорошо была б она независимой страной. Ну и не хотят это смотря как они тут жили. Кто в Украине живет нормально тот и не стремится в европу. Мои знакомые которые живут в Берлине хотят оттуда обратно в Украину.
Хорошо жили, был бизнес, сфера айти, инженеры, некоторые даже потерящи чуть доход, но обратно никто не хочет, о таком только тут читаю.
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
ля...причем тут рашка как вы ее называете

я к тому что вы либо не жили в европе, либо там не были либо были мало как турист. Вам рассказали про отстуствие коррупции и геев как ценность вы и верите
Мне достаточно информации от людей, которые там живут.
Ksenia777• 07 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
родственнники, друзья? как они там давно живут?
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
Смотря кто, а так от 5 и до 15 лет в целом.
Чавонадо• 07 февраля 2022
Так смешно когда боты топят за рашу и принижают ес и сша, хотя у самого правительства рф, пропагандонов и членов их семей полно там имущества. Там живут их дети, родители, племянники, некоторые уже русский забывают. Сбежали с такой ’великой’ державы
Рассказница• 07 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Конечно. Поэтому надеемся на союзников.
Давить эту мразь надо по всем фронтам. И европа и сша очень надеюсь нам в этом помогут. В приницпе уже это делают
Так они оружием помогают, а люди то наши будут воевать. Вы готовы?
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Ой, как неудобно
СкиниУскачи!• 07 февраля 2022
Девочки, 45 страниц не осилю.
Подскажите кто-то написал какую-то информацию? Или только ругаемся?)
Что говорят?
Я_на_кожухе• 07 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Так зе и зекоманда монобольшинство у власти. Где деньги, Мань. Где мир?
Так он повторяет политику предыдущего прям от и до, только с томосами не разъезжает ещё(пока).
Люди которые проголосовали во втором туре против всего этого, 73% против! (и это не проверяли накрутке тех, кто был якобы за), сами в шоке и в унынии.
.
В первом туре голосовала за Мураева, во втором Против предыдущей политики. И даже была надежда на лучшее, а потом началось, вернее продолжилось((
Замороженная селедка• 07 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
А в вашем понимании цивилизация-убивать потому что ахается не с тем кому надо вам?
А вы только из крайности в крайность умеете? Середину найти не дано?
Замороженная селедка• 07 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
И это тоже, чтобы люди вне зависимости от своих предпочтений имещи теже права, как и все другие. И это помимо верховенства права, максимально отсутсвие коррупции и т.д.
Можно узнать, каким образом ущемляют права? Помимо офиц. брака?
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
сами решать...умора
за украину давно уже решает не она, в данном случае сша и англия. кто бабки платит тот и решает
+1000!
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Вам обидно что решает не пукин?
Уж лучше стремиться к Англии чем рфии.
Вы хотите, чтобы Украина стала британской колонией, по типу Индии? И чтобы на нашей территории проводили ядерные испытания и медицинские эксперименты над населением? Вы знаете, сколько десятилетий, в Индии рождаются дети-мутанты? Как Вы полагаете - почему? Вы хотите такое будущее для своих детей и внуков?
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Запомните, те кто за войну до последнего украинца. Вас меньшинство, Вы пыль и грязь, которая липнет к нормальным людям, стоит им высказаться за мир и процветание своей страны.
Мы выбрали По за его обещания мира. Мы привели к власти Зе и дали ему большинство в парламенте -- чтобы был Мир.

В полит.штабах не дураки сидят, и знают что хочет народ, хочет жить спокойно. В достатке растить детей и управлять своей страной, а не смотреть на то, как американцы раздают печеньки в прямом и переносном смысле, за принятие им угодных решений. Только им угодных решений, но не стране.

И как бы тут, и в фб, и ещё где в соц.сетях армия проплаченных, или ещё хуже, живых людей, чаще из-за границы, не настаивало на войне и продолжении той боли и страданий, в третий раз мы выберем того, кто пообещает Мир.
И надеюсь, он принесёт справедливость, мир и долгожданные посадки.
.
Надеюсь, это будет Мураев. Один его проекта ’Наша Земля’ заслуживает признания и уважения.
Вот да - согласна. Ибо и По, и Зе, в своих предвыборных компаниях вещали, что они, типа - ’президенты мира’...
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
теть вы никому не надо. не рф не англии
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
На своей территории говорите?

Так и майдан тоже был на нашей территории и решать по поводу нато и ес мы тоже сами будем на своей территории. Но почему то россия решила что мы должны хотеть то же что они.
И НАТО и ЕС и РФ абсолютно пофиг, что хочет Украина, если этим сторонам не удастся перетянуть Украину на свою сторону, то эти два гиганта просто раздавят между собой Украину.
Максимум, что может выбрать Украина это с кем ей выгоднее, но че-то полезное для экономики Украины предлагает и предлагала только РФ .
Чавонадо• 07 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Вы повторяетесь, точно такие же фразы были в другой теме. Смените методичку.
И почему сразу Индия? Австралия неплохо живет. И если бы вы расширили кругозор, то поняли что в Индии классовая система, что часто приводит к кровосмешению, отсюда и отклонения.
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
А чем раша занималась всю свою историю с остальгыии народами? Ассимилировала их, запрещала язык и культуру, литературу. Тоже самое будет и сейчас, если войдет в Украину.
А можно конкретнее? Где и когда Россия (РСФСР) запрещала язык и культуру остальных 14-ти республик? Только не из методички, а своими словами и, желательно, со ссылками на первоисточники
Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
такие пугалки оставьте для живущих под запоребриком.

У нас старайтесь лучше.
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
А по вашему цивилизация это когда Шварцнегер на свои деньги покупает контейнеры ветеранам войны, чтоб они как бомжи в палатках не жили круглый год? Зато гей парады есть.
Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а раз в амереке негров линчуют, то предлагаете бурятские танки с караваем встречать?
Женщинас• 07 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Они хотя бы не лезут и не указывают на каком языке говорить, в какую религию верить, не отрицают украинскую самоидентичность и культуру. Что раша хочет сделать, сделать из всех нас русских, чтобы мы говорили только на её языке, навязать свою культуры, ненавидеть Запад и его цивилизованные ценности, но вам такое наверное, ок?
Что вам снится? В России 123 национальности, во многих регионах учат свой язык, висят вывески на двух-трех языках. Это только в Украине дебилизм процветает
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Я пишу без методичек.) Но, возможно и повторяюсь, не спорю... Насчёт Австралии - улыбнули, конечно...)) А сколько лет она уже не английская колония, знаете?
Австралия, какой мы знаем ее сегодня, образовалось чуть более двух веков назад с притоком иммигрантов из Европы, однако первые поселения коренных жителей появились на материке веками раньше.
До прихода европейцев число аборигенов составляло несколько сотен тысяч. Однако 200 лет непрерывной дискриминации и экспроприации в какой-то момент сократили численность коренного населения до 60 тысяч человек.
Изменения претерпел и внешнеполитический курс страны, который изначально был ориентирован на США и Европу, однако в течение последних 20 лет сместил приоритеты в пользу соседних стран Океании.
https://www.bbc.com/russian/international/2010/01/...
Только не рассказывайте мне пожалуйста, что в течении 200 лет, Австралию дискриминировала и экспроприировала, тоже Россия....
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Так россия решала б без бабок))))
Мы раньше деньги на ровном месте получали за стоянку РФ в Крыму, газ по скидке и деньги за транзит, это первое, что пришло на ум. А от ЕС что получаем? Займы, которые вернуть надо...так себе выгода.
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Предлагаю на все смотреть критично, в совокупности, а не выборочно.
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
бгг расскажите про ценности англии
те еще империатристы) и колонизаторы
Вне всякого сомнения(((