Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Просто звязда• 06 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
После аннексии Крыма туда из Украины перехало много полууголовных личностей, тот шлак, который рекетом занимался, металлоломом и т.п. Так что, Крыму уже ничем не помочь
крым вернется в Украину в течении 3-5 лет
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
И вообще, а вот узнаёте Вы, что завтра война - какие Ваши действия?
Когда то обзор читала, когда нагнетали в 14. Что собрать, в рюкзак самое необходимое. Батончики, они калорийные, вода, фонарик, аккумуляторы, свечи. Поразило одно, если всё бомбят, то там рассказывали, что воду из бачка можно пить. Не дай бог дожить до такого состояния войны, чтобы воду из бачка пить. Не радужно там всё описывали. Уходить нужно какими-то улицами, лучше чигирями. А то везде патруль и блокпосты. Ещё такой момент, если вдруг война, связи не будет
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
я тоже что-то слышала про альянс- Россия-Китай-Германия.
С другой стороны Британия и США.
Украина между ними как полигон выяснения отношений- заманчивая перспектива- ничего не скажешь(((
Впервые что ли ?

Как будто две мировые не потоптались по Украине
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Простите, а почему в 2014 году нас нейтралитет не спас?
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Учитесь анализировать и проверять инфо.
Ну стыдно, серьезно
Уже неделя прошла, а вы не в курсе откуда ноги растут
Каким образом Вы лично проверили инфо, что утверждаете, что это фейк?
Просто звязда• 06 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Нам...мы царь петр 1....

Люди в Крыму не хотят. Спросите сами. Да они и не молчат.
тогда рашка должна вернуть ростовскукю область. которую отдали за крым
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Да
Интересно наблюдать за процессом ))
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Обычно на такие вопросы я отвечаю

В *из*е на верхней полке ))

Тупой вопрос запоребриков , комуфлированный украинским языком )))

Приходите , соседи любимые )) и узнаёте где у нас армия и какая она ))) ждём в гости !😁
Тобто я знаю українську, а ви ні?

Дивно, правда?
Хто з нас ’запоребрик’ видно по дописах.
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
+1000!!!
Просто звязда• 06 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Нам...мы царь петр 1....

Спрашивала-ХОТЯТ .
но там слово против пути =растрел..вот и блеют как овцы
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Ну тогда смотрите самые честные и независимые(!) в мире российские сми.
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Тобто я знаю українську, а ви ні?

Дивно, правда?
Вы за Украину ?
Не смешите наши тапочки
То что вы пишите по украински - вообще ничего не означает .
Просто звязда• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да
Интересно наблюдать за процессом ))
надеюсь НАТО скорее нас примет
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
хаос и разруха ни в какое сравнение не идет с тем, когда бахнуло, свистит, а ты бежишь и думаешь, успеешь ли до подвала добежать пока оно приземлится. Настоящая война очень страшная, никакая нищета и разруха рядом не стоит с животным страхом смерти
Які подвали?
Хто вам дасть туди доступ?
Я ж вам про це і пишу, що вбивать нас будуть не кулі ворога
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
надеюсь НАТО скорее нас примет
Нам это не нужно
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Впервые что ли ?

перспектива не влаштовує
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Нейтралитет? Разве это было идеей Майдана и изгнания Яныка?
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Они на иголках живут. В раздумьях. Продавать всё и уезжать к нам(мы на западе живём) или оставаться. Короче растеряны все.
А если не включать телик?
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
перспектива не влаштовує
Вот поэтому чем больше здесь оружия - тем быстрее мы создаём правила поведения для России и Германии
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Русских история ничему не учит.
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
С другой стороны Британия и США.
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Нет не наша. А что остаётся делать России, если НАТО, уже больше месяца, пичкает Украину своим оружием? Отвести войска и молча ждать нападения, по-Вашему?
а зачем она их туда завела, еще до пичканья оружием?
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
ну и бред Ростовская область никогда не входила в состав Украины, хватит молоть эту чушь. Не позорьтесь!
постою_послушаю• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Які подвали?
Хто вам дасть туди доступ?
я не знаю о чем вы пишете, и зачем нагнетаете, я описываю вам реалии моего города и моих родных. Мама в своем доме живет, все лето в подвале просидели в 14 году.
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы за Украину ?
Не смешите наши тапочки
Я за мир. Так, я українка і за Україну.

А ви, ви і мови не знаєте.....
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Потому что РФ прекрасно понимает, с кем имеет дело... И я не Украину сейчас имею ввиду... Конфликт НАТО/СССР(РФ) уходит своими корнями во времена ’холодной войны’ - борьба за мировые сферы влияния...
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
надеюсь НАТО скорее нас примет
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Я считаю, что Крым аннексировала РФ в то время, когда Украина была абсолютно нейтральной страной.