НеГолосую• 06 февраля 2022

Как при заказе на olx указать количество товара?

Хочу купить 4 кг но цена указана только за 1 кг, а количество выбрать нельзя что-ли?
Мудрецыха мира сего• 06 февраля 2022
Написать продавцу, он отредактирует цену как за 4 кг. И вы закажете.

Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2022
Вы не грибы покупаете ?)))
ДелиВерка• 06 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы не грибы покупаете ?)))
ждём тему от продавца грибов тогда.
Я-ваш шанс• 06 февраля 2022
Нет нельзя, напишите продавцу,она просто поменяет цену - поставит за 4 кг.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
ждём тему от продавца грибов тогда.
А , вы тоже помните 😂😂😂
Гербария• 06 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А , вы тоже помните 😂😂😂
Так, що я пропустила?)))
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2022
Ответ дляГербария
Так, що я пропустила?)))
Ооооо !!!
Один продавал грибы . Цена за кг
Так он не мог изменить стоимость , чтобы продать 250 грамм. Утверждает , что это проблемы Олх 😂😂😂

Мы всем форумом так и не смогли объяснить ему , что он олень 😂😂😂

КликОЛЬКА• 06 февраля 2022
4ре раза заказать через ОЛХ-доставку. Или с залогом за покатушки.

Я уже не редактирую цену по запросу, так как потом объявление улетает на модерацию и может быть вообще удалено или превышен лимит.
Пленница SexShop-а!• 06 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА

Оплатите 15 грн за размещение и будет вам счастье)
КликОЛЬКА• 06 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А мне то оно зачем?)
Потеря времени, денег)
Иногда и 35 грн просит, смотря какая рубрика.

Нужно покупателю- он подстраивается под условия продавца или же ищет другой вариант.