ТочноБудет• 06 февраля 2022
Нотино, как сейчас посылки приходят, намного дольше обычного?
кто недавно заказывал? Пишут на сайте, что возможны задержки на таможне...
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2022
Подскажите пожалуйста с Нотино можно самому заказывать или только через посредника?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 февраля 2022
Я недавно 2 посылки заказывала, на сайте сразу пишут предполагаемую дату доставки. Одна день-в-день пришла, вторая раньше на 3 дня.