Электричка• 06 февраля 2022
Где купить подобный жакет хорошего качества в пределах 5 тысяч?
Это Макс Мара, но за 12 тысяч не потяну. Может где-то в Киеве есть жакеты отличного кроя и главное из шерсти хотя бы на 50%, в клетку. Очень хочу на весну, но то что вижу в сетевых, это грустно (то крой, то состав) и выглядит это тоже не очень(
Электричка
• 06 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Массимо был в клетку
Спасибо, заеду завтра
Электричка
• 06 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Когда не могу найти, ищу ткань которая нужна и иду шить к мастеру.
ага, у нас же одни мастера вокруг. И все как одна могут хорошо посадить по фигуре и ты точно можешь быть уверена, что получишь что хочешь.
Не очень совет.
Басноплетка• 06 февраля 2022
Посмотрите у Елены Голец, бренд Dolcedonna. Бывают очень достойные модели из натуральных тканей
Дама_с_коготками• 06 февраля 2022
Зачем тот Массимо или жакеты от украинских производителей, если у Макс Мары есть официальный аутлет, где можно купить за полцены и ниже вещи из коллекций всех линий Макс Мары. Аутлет называется Intrend
Их пальто или жакеты не идут ни в какое сравнение по качеству и посадке со всеми перечисленными выше.
Электричка
• 06 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Боже, огромное спасибо! Я не знала что есть такие цены! Да, посадка у Макс Мара отменная, это факт.
Вы мой спаситель, пошла изучать сайт
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы мой спаситель, пошла изучать сайт
и носятся, свое пальто кемел нежно много лет люблю
Звоночек• 06 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Как вам такой вариант, автор? Качество у нее очень достойное
Ужас
Апофиозная• 06 февраля 2022
В Заре в отделе распродажи висит в серую клетку (симпатичный) и цена, вроде 800грн
Слабый пол• 06 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Посмотрите Vivalon пальто, пиджаки
А вы их носили? Я купила, послушав здесь хвалебные оды, а ткань через полгода повытиралась и оголила чёрную основу (пальто синее). Не рекомендую
МощныйШива• 06 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
серьезно? а как модель называется?
у меня их пальто зимнее с альпакой и осеннее -уже несколько лет и все ок.
Ms. Похвала• 06 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Подскажите, как опредклиться там с размером, на ОГ 110 какой размер нужен?