Любительница• 06 февраля 2022
Дропшиппинг. Подскажите пожалуйста
Можно этим заниматься без открытия ФОП? Просто не могу понять, это ж деньги гончть через свою карту, покупатель мне, я собственнику товара. Разницу оставляю. Правильно? а сейчас могут быть вопросы по платежам, так поняла..
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2022
Деньги планируете зарабатывать на этом?Тогда или Фоп или физ лицо один раз в год .
Бурундучиха• 06 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Знаю дроппов , которые открыли фОп ,но у них реально оборот
Врядли они сделали это сразу.
И какая у них группа? Доки, рро?
Кудесница_с_пургеном• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Ну здесь часто мелькает эта тема. Я сомневаюсь, что все ФОПЫ
Это до поры до времени, ведение незаконной коммерческой деятельности это штраф от 17000
Детские_Будут?• 06 февраля 2022
автор, я пробувала дропом.
нічого не вийшло.
піде діло, буде прибуток - тоді й будете думать.
нічого не вийшло.