ОливьЕЖечка• 06 февраля 2022

Крісло & килим

Оформлюю робоче місце. Буде стіл і крісло на колесах. Але ж килим, боюсь, що крісло колесами зіпсує його. Які є варіанти?
Русалка на ветвях• 06 февраля 2022
Кресло без колес

ЧакрыНеРаскрылись• 06 февраля 2022
Есть специальные ролики, для ковровых покрытий
Малая Налегке• 06 февраля 2022
Есть такие подставки под кресло, которые стелят на пол или ковровое покрытие, чтобы колесики не царапали поверхность. Они обычно матовые или прозрачные
Например https://jysk.ua/ofis/rizne-dlya-ofisu/kylymok-pid-...
автор ОливьЕЖечка • 06 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Кресло без колес
Може наведете приклад
автор ОливьЕЖечка • 06 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спеціальні колеса на кріслах?
Нога на ногу• 06 февраля 2022
Возьмите подножку лучше для ног) очень удобная вещь) не знаю какое у вас кресло. Мое бы не проехало по ковру. Ну может только если минимальный ворс
Русалка на ветвях• 06 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Може наведете приклад
Очень удобные такие кресла
УлыбАчка• 06 февраля 2022
Автор, у сына в комнате дорогой шерстяной ковер и кресло на колесиках, ничего с ковром не произошло.