75В• 06 февраля 2022

Мужчина много порассказывал о себе. Но ничего не спрашивал обо мне

Плохой знак?(
Кисельная барышня• 06 февраля 2022
К дождю?

автор 75В • 06 февраля 2022
Добавлю, что вообще он не болтун. Никогда не видела его, общающимся с женщинами. Локация общения - бассейн, сауна, ну и домой подвозит.
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
К дождю?
Ну не знаю.. типа не нравлюсь совсем).
Кубик Рубика• 06 февраля 2022
Да, плохой
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Да, плохой
Ну вот.. и где же из искать, нормальных, заинтересованных? Ну с этим то мы типа просто общаемся, без всякого флирта даже. Начали с очков для плавания, закончили путешествиями и бабушками/дедушками.. но он мне нравится, не скрою.(((((
Кубик Рубика• 06 февраля 2022
Ответ для75В
Вы должны ему нравиться больше, чем он вам.
РозаЛюксен• 06 февраля 2022
Вы ему не интересны(((
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Как понять, нравлюсь ли? Домой предлагает подвезти - думаю, была бы неприятна - ехал бы себе спокойно.
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Вы ему не интересны(((
Вот и я так думаю. А зачем порассказывал столько? В принципе, он не болтун.

Любавишна• 06 февраля 2022
вы для него понятны.. т.е. видно мужчина умный, наблюдательный, с опытом.
автор 75В • 06 февраля 2022
Да и вообще, где их искать, заинтересованных? Девочки, ну правда?
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну и он для меня понятен.. в общении я проверила свою интуицию, угадала о нем многое. Он тоже увидел обо мне, угадал. Тут взаимно. Может быть, что хотел произвести впечатление, вот и рассказывал? Дедушки/бабушки, кто были, общение, призвание, и т.д.
Любавишна• 06 февраля 2022
Ответ для75В
ну если рассказывал про своих прошлых девушек, то это не очень (в общем к дождю...), но люди разные...
Капризуля• 06 февраля 2022
Может волнуется? Пусть говорит, вы слушайте. И смотрите, что делает для вас, а то болтать многие могут.
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
О личной жизни ничего.. только то, что жил заграницей, занимался спортом, чем занимались его родные, родители, предки, и прочее.
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Да ничего не делает. Мне понять хотя бы, нахожусь ли в поле его интереса. Мы просто общаемся, когда видимся в бассейне, в баньке после бассейна. То брызгает водой, когда лавку моет себе, то ещё что-то). Ну, спрашивал обо мне, чем я занимаюсь на тренировках.. на каких тренажёрах. И все:(
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Домой только предлагает подвозить. И на этом спасибо, конечно).
Форс мажор• 06 февраля 2022
Ответ для75В
Пригласите на чай, в благодарность за поездку, а там видно будет. Можно какой то легкий движ по ремонту придумать, типа вам нужна его помощь, без него никак
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
А что сказать? Поехали отвези теперь в кафе, чай пить будем?) ну я не могу так…((( Не могу инициативу проявлять, никогда не умела.

автор 75В • 06 февраля 2022
Приятельница ещё удивлялась, с кем это я общалась, что самый красивый мужчина, из тех, кто ходит регулярно плавать. И что ни с кем не общается он, со мной только..
Форс мажор• 06 февраля 2022
Ответ для75В
Домой на чай. Из всей инициативы только сказать заходи чайку попьём
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Ребёнок дома. Не приглашала никого.
Форс мажор• 06 февраля 2022
Ответ для75В
Ребёнок дома. Не приглашала никого.
Ребёнок ж на улице людей видит, мужчин чужих? Вы думаете, что вы ему не интересны, но похоже это он вам нафиг не здался
EL13• 06 февраля 2022
а что у Вас с самооценкой? Только вам виднее что происходит между вами. Какие чувство этот мужчина вызывает у Вас? Как Вам когда Вы с ним общаетесь? Что для Вас значит, что он подвозит?Интересен ли он в первую очередь для Вас? И почему так торопитесь? Отношения, общение рзворачиваются у все по-разному, очень часто мы стереотипны в своем восприятии: подарил цветы-значит любит, не распрашивает обо мне-катастрофа (а других вариантов нет?) Не торопитесь, прислушайтесь к себе
Ошеламиссимо• 06 февраля 2022
Он вами не интересуется. Это я по опыту.

Ну или готов принять такой, какая вы есть. Но это не точно
Шумелка Мышь• 06 февраля 2022
Ответ для75В
Эгоист. Далее будет вами манипулировать, считая себя центром вашей вселенной, а вы всегда будете в тени
автор 75В • 06 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо

Эх: хотелось бы, конечно, более акцентного внимания. Но почему то мне всегда попадаются мужчины, которые рассказывают о себе, на этапе просто первого знакомства, много всякого разного. Свои достижения, опыт, и так далее. Мне кажется все же, что хотят впечатление произвести.
никогда такого не было• 08 февраля 2022
Ответ для75В
З нервів тоже можна багато говорити
Не думаю що він би щось говорив якщо ви зовсім не цікава йому