Уравнобешенная• 06 февраля 2022
Медикам подняли зарплату? Или только на словах?
Коренная киевлянка• 06 февраля 2022
я работала ранее и ушла
сейчас позвонила знакомая,что наши девочки получили 14 тыс
уже получили
Нога на ногу• 06 февраля 2022
Только на словах. За прошлый месяц во многих больницах вообще ничего не заплатили.
жижифреймут• 06 февраля 2022
на словах :(
в реале закрывают отделения, переводят на полставки и т.д.
я про районный центр
Не стесняюсь• 06 февраля 2022
Близкая подруга врач. Зарплату не платят третий месяц. Специальность серьёзная, сейчас в контакте с популярной болячкой каждый день. Ее напарница заболела, так тест сделать не за что…
ПочтальЁнша• 06 февраля 2022
Всем подняли и учителям и медикам и полиции, как и обещали) только все бегут куда могут почему то
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2022
Ставку подняли, но людей переводят на 0 .5 ставки или сокращают
Нога на ногу• 06 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Подняли. Только в бюджете деньги выделить забыли.
Герцогиня• 06 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Та ще ні. Тільки ж пообіцяли... Ще не біжимо. Чекаємо
Бентливуман• 06 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
В смысле, она врач и не может бесплатный тест сделать? В Полтаве этих тестов хоть опой жуй. Направляют сдавать хоть надо, хоть не надо
Свисток ля-минор• 06 февраля 2022
Им сколько не добавляй,все равно взятки полных ходом берут. От того ,что им добавят,людям легче не станет .Липовые диагнозы,и обследования,и ненужные лекарства
Герцогиня• 06 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Золоті слова. Гроші то є...але заплановано по старим розрахунками. Бюджету річного вистачить на декілька місяців. А що потім?
Приму в дар• 06 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
на словах :(
я про районный центр
Обл центр, дневной стационар,на руки знакомая получила 10600
Бентливуман• 06 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Дорого обійдуться ці слова. А наступні у черзі педагоги.
Было бы за что поднимать. Знакомая отсиживает одну пару в день (сидит в инсте или ютубе), потом в учительской бухают целый день
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2022
Девочки, медсестры! Подскажите пожалуйста, кто работает в частных клиниках, вам подняли или нет?
Работаю в гос, предложили перейти в частную, но зарплату не озвучивают. Говорят придешь, обсудим. А я не знаю, есть ли смысл идти, если зарплата такая же или ниже. Отпроситься на собеседование с нынешней работы большая проблема.
Герцогиня• 06 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Де це вона сидить? Заклад вищої освіти?
Не стесняюсь• 06 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Не может. У нас огромная проблема получить направление на бесплатный тест. И результат ждать очень долго. У некоторых его ещё и теряли.
Приму в дар• 06 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Так быстрых тестов полно ведь
Бентливуман• 06 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
+ Нашу не допросишься, чтоб ребенка выслушала. Сто раз выписывала список самых дорогих лекарств по методичке, а они вообще для взрослых идут, а не для 3-летнего ребенка!
Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Не все такие. Сейчас родственники в больнице с ковидом. Врач отправил из больницы к малоподвижной бабушке доктора, положил в больницу двоих в палату хорошую и это мы ’с улицы’ ему позвонили. Спросили сколько должны, сказал ничего. Мы, конечно же, отблагодарим, но приятно, что такие есть.
Бентливуман• 06 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У нас и экспресс и ПЦР тестов полно
Герцогиня• 06 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Техникум
Ну гарант говорив про вчителів. Побачимо. Може після медиків так черга і не дійде
Сиреневая цапля• 06 февраля 2022
Чернигов, подняли зп, убрали надбавки, премии и количество персонала сократили
в итоге работы больше за меньшие деньги
мистерЛяпсус• 06 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Так это поднятие к частным не относится. В частных и до этого зарплата выше была.
Скорая помощь• 07 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Днепр ,дочка заболела , учительница попросила написать ,что у нее ОРЗ или ковид .Врач отговорил делать тест ,сказал что обычное ОРВИ . Наверное потому что их мало и всем не хватает
90x60x90• 07 февраля 2022
Нет. Медсестра. Зп вообще с задержкой в этом месяце, думала, что и не дадут
Бентливуман• 07 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вот в детской поликлинике тоже ни разу на тест не направляли. А во взрослой каждый раз
Не стесняюсь• 07 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
У нас и экспресс и ПЦР тестов полно
Я вас с этим поздравляю